Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Завтра работа.

Закончил(а) очередную мангу читать
 
Не так уж и люблю, но бывает интересно

Умеет говорить нет, прежде всего самому себе
 
Даа, иногда думаю чтобы это значило)))

Любит морепродукты)
 
Нет, иногда просто не договариваю всего)

Не любит когда кто то делает ошибки
 
а кто же это любит))) главное, чтобы эти ошибки можно было исправить)

справится с любыми сложностями
 
Буду стараться, да и пока справлялся))

Очень терпеливая)
 
чересчур, к сожалению

лучше сделает сам, чем перепоручит другому
 
Даа, но сейчас учусь поручать))

Не любит конфликты
 
Не люблю. Но иногда они нужны, чтобы убрать напряженность и прояснить ситуацию.

внимательно следит за политической обстановкой
 
Реакции: Alehandro
Слежу, но в основном из новостей из инета)

Всегда быстро засыпает)
 
Стараюсь их не допускать)

Давно не каталась на качелях)
 
Не очень. Прошлым летом так точно, на садовых, больших таких качелях)

Любит своё одиночество
 
Не люблю. Я очень социально ориентированная личность). Не могу, не хочу быть одна.

часто смеётесь
 
Нет, не часто.

Всегда идёт к своей цели несмотря ни на что
 
Стараюсь

Старается помогать даже мало знакомым людям
 
Да, хотя частенько стала делать перерывы, если что то не получается, но встаю и топаю дальше.

да, если просят о помощи

кушали уху приготовленную на костре
 
Стараюсь в них не попадать

Есть брат или сестра
 
Она не одна

Часто достигает, того чего хочет
 
Стараюсь), если конечно это не касается мужчин xa)

пили шампанское на брудершафт)
 
Пил)

Знакомо чувство сострадание
 
Да))

Готовит тосты на завтрак)
 
Элис illusion Нет) не считаю это правильным вообще. У всех есть право выбора

Unusual Hermit Каждый день)

Много дел на сегодняшний день?
 
Сегодня много и завтра много))

да, любовь всей моей жизни xa)

очень тактильный
 
Прикосновение это же так приятно))

Ложиться спать после полуночи)
 
Реакции: Элис illusion
Не всегда, определенно спать люблю и лежать в кровати)

Знает чувство такта
 
Не на 100%, но в чем-то правда есть)

Читает книги)
 
Читаю, но в последнее время аудиокниги более чаще используемые, в виду моей занятости.

есть любимая книга)
 
Прям чтоб любимая нет, разные нравятся.

Как считаете, слово может убить?
 
Может. Довести до инфаркта например.

По выходным. В будни меня окружают хорошие люди и позитивные, да и некогда думать о всякой ерунде)

Сладкоежка
 
Реакции: Москва
Не всегда)

В прекрасном настроении)