Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Приходится рано вставать, но я терпеть этого не могу, мучение какое-то!))

Любит черный чай с чабрецом
 
Нет. Люблю свеже молотый кофе и сваренным в турке, от которого ты с самого утра уже в прекрасном настроении.

Прыгали со скал в воду)
 
Доктор сказал, что я потолстел и для моего здоровья это плохо) увы приходится))

Добирались на попутках)
 
нет

очень большое значение придает словам и интонациям собеседника
 
Есть такое

Уже знает как проведет выходные
 
Нет) и летом не всегда)

Радуется хорошей погоде))
 
Да

Кушала сегодня шоколадку))
 
Не потеряюсь)

Умеет играть в бильярд)
 
Да, точно!) И даже пытался сфотографировать.

Строит планы на вечер пятницы.
 
Не всегда могу это сказать

Много целей хочешь достичь в этом году
 
Да, действительно поставил перед собой несколько целей

Довольно часто проявляет инициативу
 
К сожалению, не всегда

Любит что бы все было на своем месте
 
Готовлю, но на сколько вкусно, сложно самому оценить. Пока никто не отравился)))

В детстве боялся Бабая
 
Не люблю и не хочу. Это всегда по-дурацки выглядит со стороны. Пусть возмущаются и ругают. Я лучше потерплю и помолчу.

Всегда идёт на диалог, если чувствует недосказанность в отношениях
 
Это про меня. Я уважаю собеседника.

Умеете делать неожиданные сюрпризы.
 
Да, как раз сейчас иду делать неожиданный сюрприз, вот он удивится))

Умеет направить партнера в нужное русло
 
Другими словами это называется - манипулировать. Умею, но усиленно отучаю себе от этого.

Хочет купить себе белые кроссовки на весну)
 
Они и так есть.

Следил(а) за Олимпиадой
 
Нет, совсем ничего не смотрела.

Есть рваные джинсы, несколько даже)
 
Нет, прилетел из командировки и по делам ездил.

Предпочитает чёрный цвет
 
Уже поужинал


Хочет увидеть кого-нибудь с форума в этом году
 
В какой-то степени да, так как бывает сплю по 3-6 часов в день.


Носит украшения на руках
 
Очень мало, почти ничего) Вот серёжки всегда на мне, это люблю.

Не успевает главного, отвлекается на мелочи
 
Бывает, что отвлекаясь на мелочи и другое, пропускаю главное.


Хоянт написать кому-то с форума но стесняется
 
Давно уже ничего не стесняюсь, что может и плохо. Если что-то хочу, то просто делаю.

Иногда может постуть против всех правил
 
Да, приходится, при этом по работе.


Сейчас бы полакомился(ась) сладким десертом.
 
Улыбка агента K из "Люди в Чёрном"


Попой кверху на диване.