Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, есть такое.

В хорошем настроении сегодня)
 
Средне. Сначала подпортили, а потом улучшили. В целом настроение отличное, но осадочек остался xa)

Считает, что если настроение плохое, то не надо искусственно его поднимать

любите ароматную косметику
Наверное да
 
Реакции: Москва
Сложно ответить, думаю мне это не под силу, на мое настроение влияет обстановка. Завтра на всю неделю я буду с отличным настроением.. до пятницы)

любите смотреть исторические фильмы
 
Да, конечно

Чувствует людей и настроение их
 
Вполне нормально)

о, да), у меня радар внутри встроеный)

Частенько морщите носик
 
Обожаю. Выпиваю по 2 л в день. Как его можно не любить

любите пиццу
 
Вот прям чужим нет, а если близких, то могут своё мнение навязать.

Вам дарили нижнее белье
 
Отдохнуть нет. А вот полезно интересно провела время - да)

Остаток вечера проведёт на диване
 
Могу, но концентрация на сюжете книг может быть нарушена .

умеете наносить проф. макияж
 
Нет, не умею. У меня всё просто всегда и быстро, минимально его, поэтому и не научилась.

Знает много чужих тайн
 
Знаю. Ими и останутся.

Любит весну больше других времен года
 
Да, если понимаю, что для отношений это необходимо.

Есть принципы, от которых не откажитесь ни при каких обстоятельствах.
 
Да, очень часто.

Вы всегда о человеке, что думает
 
Чет выше намудрил, потом вылетело))

Соблюдает дресс код
 
Могу загнуть))

имеет игрушки эротические))
 
Одна всегда со мной). Но последний год редко ей пользуюсь)

встречали «голос», который возбуждал
 
Есть) мять уши)

Боитесь иногда обидеть своими ответами
 
Не боюсь, тк стараюсь отвечать и писать так, чтобы не обидеть).
Завтра будете дарить валентинки))
 
Только в сообщениях близким друзьям))

да, я романтик и меняться пока не планирую))

В этот день вам признавались в любви)
 
Нет

Красили волосы в необычный цвет
 
Да))) баклажановый xa). А потом обесцветилась и получилась розовая xa)

Оставляли засос на шее)