Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Он должен был пройти по-другому, но планы изменились, вмешались обстоятельства, но при этом он не перестал быть чудесным. И даже место чуду в нём нашлось.

Никогда не сдавался, шёл к мечте до конца
 
Реакции: Yamat
Нет. Очень легко сдаюсь, в этом и проблема.

Слушает аудиокниги
 
Слушаю, с недавнего времени чаще))

Любит вкусно поесть
 
Знаю, но, но бывают непредвиденные покупки

Погружается в работу с головой
 
Ни разу не был) предпочитаю солнце

С пятницей приходит не большое чувство радости
 
Люблю сладости и берегу фигуру

Внутреннее содержание важнее внешности приятной
 
Для меня внутреннее содержание вожней, но нужно стремиться к балансу.

Легко впадаете в депрессию
 
Нет

При разговоре смотрит в глаза
 
Лицемерие чувствую

В ожидании тепла
 
Оооо да люблю теплую погоду.

Уже знаете куда отправитесь в путишествие
 
Нет

Имеет планы на весь месяц
 
Даже на ближайшую неделю не особо у меня они есть, а уж месяц тем более

Нравятся маленькие, уютные кафе, на несколько столиков
 
Разные нравятся, в зависимости от ситуации

В людях замечает мельчайшие детали
 
Скорее вижу всю картинку сразу "целиком", да, она из деталей, но не сосредотачиваюсь на них.

Нравятся поезда и путешествовать на них
 
Стараюсь долго в себе не носить, а то такого нафантазирую:faint:

Любит объятья
 
Люблю светлую обувь)

В субботу делает кучу домашних дел
 
Когда они есть да. Но уже пол месяца овсянкой)

Если ему не комфортно, старается уйти от туда