Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Последнее время да))

Знает наизусть всё свои пароли
 
Нееет) у меня их очень много и все разные) записываю

Увлекающаяся натура
 
Даа, ещё какая))

Хочется куда нибудь поехать, засиделась дома
 
Не ко всем, но стараюсь не думать о плохом))

Любит солнечную погоду
 
Да, у меня от солнца настроение улучшается

Обладает хорошей интуицией
 
Реакции: Alehandro
Скорее это логика и аналитика любой ситуации)

дома много книг
 
Нет, это не про меня, я не могу без мяса.

Некрасивым поступкам людей всегда ищет оправдание
 
Нет наверное, принимаю как поступок и держусь подальше.

давно плакали
 
Нет, давно перестала так делать

Может параллельно читать несколько книг
 
Есть)

Умеет улыбаться глазами)
 
Бываю, но не для близких мне людей, они то всё понимают и знаю сразу

Очень скучал по работе на выходных)
 
Да

Спит на большой кровати)
 
Нет

Одежда в выдержанных тонах
 
Вечно везде опаздываю

Умеет хорошо плавать дельфинчиком.
 
Не знаю как это)

Всегда смотрит утром в зеркало
 
Бодрость только снится)

Уже позавтракал/ла)
 
Ну возможно не в каждых) но, да нахожу)

Не может сидеть на одном месте)
 
Боюсь этого

Хочет горячий чай)
 
Нет, хочу тёплый, и сейчас его и выпью

Легко знакомится и быстро сближается
 
Нет. В мой ближний круг сложно попасть. Только качественные люди.

Решает возникшие проблемы сразу, не затягивая
 
Реакции: Мечтающая леди
Стремлюсь к этому, но частенько могу затягивать, к сожалению.

Имеет обыкновение не опаздывать
 
Даxa) было дело, с гитарой в руках :serenada:


Умеет играть на гитаре
 
Нет), даже с репетитором занималась, но так и не освоила(. Пианино мне ближе

Умеете плести косы разными техниками
 
В школьные годы волейбол, баскетбол.

Занимается йогой
 
Нет

Избирательный в общении