Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Последние дни почему то очень:(

Сегодня ждёт кого то в гости
 
Не назвала бы это таким громким словом) Иногда нравятся, но редко.

Есть один человек, которому всегда и при любых обстоятельствах скажете/напишите спокойной ночи или доброе утро
 
Нет таких людей), редко кому то пишу.

а у вас , мне кажется, такой человек есть))
 
Есть несколько таких, близких сердцу))

Сегодня был хороший день))
 
Не поняла последнее сообщение
Ответ для предпоследнего

Элис illusion рада что меня кто то ещё помнит) спасибо что отреагировала вчера, приятно !)

нет, не валялась! Ни в этом году, ни в прошлом... вообще не помню когда валялась)

любит кофе с молоком
 
Реакции: Элис illusion
Да, жду, и чувствую - она в пути

Сегодня был насыщенный и очень длинный день
 
Реакции: Yamat
Нет. Все никак, стоит вон подарочный коробочек с ней.

Любите запах дыма костра?
 
Да, это было потрясающе, но немного страшно)

Прыгали с парашютом
 
Реакции: Yamat
Да, в такую мощную, что Каллиста были с перепелиное яйци и качало на волнах.

нет, такой мечты у меня не будет)

мечтали о своём доме
 
Да, люблю, но недолго. Лучше тратить время на воплощение мечты, чем на мысли о ней.

Сегодня купил еды на неделю
 
Нет, люблю себя баловать, даже чем-то таким, что со стороны смотрится как работа над собой. Ничего не буду делать такого, если мне не будет в кайф)

Удивляет друзей и родных своими выходками
 
Реакции: Yamat
Это больше похоже на вдохновение их)))

Любит носить яркую одежду
 
Нет, предпочитаю спокойные цвета, яркие - редко

Любит общаться с природой)
 
Нет.. пофигист.

Ест мороженое, даже когда горло болит
 
Все номера именно в сим-карте.
Всегда легко просыпается
 
Постоянно, жизнь прекрасна именно в этих крупинках счастья...

Человек-оркестр))
 
Нет. Я и на одном-то инструменте играть не умею.

Сладкоежка
 
Не, я больше по соленому...))

Любит ночные клубы
 
Нет, мне не заходит грусть, когда радуга светит, если кому-то грустно желаю наполниться яркими красками:rainbow:

Умеет переключать эмоции
 
Нет, не смотрю

В плохом настроении может сорваться на ближних
 
Очень редко

Любит петь когда хорошее настроение
 
И даже танцевать)

Зимой становится медлительным и ленивым
 
Даа, как медведь

Не любит болеть
 
Очень не люблю

Следит за политической обстановкой в мире