Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
И неважные тоже)) вообще люблю спрашивать

Кажется, в очень хорошем настроении сейчас
 
Реакции: Yamat
*потому что ты моё солнышко ненаглядное* :girlloves:
Хотелось бы больше. Но в принципе да, достаточно много

Предпочтёт аудиокнигу бумажному варианту
 
Сейчас да, потому что важно для новой специальности:yesyes: а так, люблю бумажную книгу больше))

Главный язык любви прикосновения
 
Прошла я этот тест сегодня)) оказалось, слова

Странница да, пью) чай матча с кокосовым молоком

Нравятся эксперименты в еде
 
Реакции: Yamat
Вот слово такое интересное - фетиш. Раньше даже и не знала, что это значит, но эроген научит))
Не знаю, много у меня их или нет, но вот так что бы что-то уж так сильно цепляло, то нет.
Ах да, мне нравится умные мужчины, вот уж где фентиш, так фетиш)

Сегодня был секс. Яркий и насыщенный
 
Реакции: Yamat
Очень и очень редко. Если только пару строчек иногда как будто сами собой в голове появляются.

Умеет долго не спать и сохранять бодрость
 
Умею. Вообще мало сплю

Не любит долгие разговоры по телефону
 
Ни в коем случае, хочу помнить всё в подробностях

Чувствовал полное отчаяние
 
Да и такое тоже было, и не раз.

Чувствовал(а) единение с миром
 
Нет, так уж прямо в глаза - не было такого. Если говорить о своей смерти.

Обедает в кафе
 
Когда как. Чаще вообще не обедаю

Помнит все значимые даты
 
Сначала не понял, потом загуглил и понял, что не терплю) и ещё понял, что вокабуляр надо расширять.)))

Завершил(-а) сегодня какой-то огромный проект.
 
Неа. Половину вечера уничтожал тортик)

Есть желание стать водителем катка на денёк-другой))
 
Только телефон пока)). Остальное буду на выходных, когда время появится и здоровье))

Дед Мороз подарки дарил в этом году)
 
Реакции: Yamat и Кэт
Да, в этом году были удивительные подарки)

Сегодня весь день было хорошее настроение)
 
Реакции: Элис illusion
Увы, только вот под вечер, так сильно болела, что настроения совсем не было((. К ночи полегчало и снова улыбаюсь)

Поёте частенько в душе или в душе)))
 
Реакции: Кэт
Не очень), иногда могу сделать необдуманную покупку

Очень ответственно относится к своей работе
 
Стараюсь, единственное, когда болею, не могу качественно ее выполнять, в голове сплошная муть и концентрация внимание на организме.

хотели бы чтобы в вашу честь была названа звезда на небе)))
 
Да), с недавних пор мне стало это приносить истинное удовольствие)

любите, когда мужчина гладит рукой по волосам)
 
Реакции: Yamat и Кэт
Редко), по праздникам или определённому случаю). В основном всегда на мне один и тот же комплект)

есть любимый драгоценный камень)
 
Говорят, что да). Но и вывести меня можно до вулканического состояния)). Долго терплю терплю, а потом …бац :girlagent:


Как то гадали на суженного))
 
Реакции: Кэт
Очень давно, еще в школе)

Любит фотографировать природу
 
Люблю, но больше всего обожаю древнюю архитектуру). Настолько, что я бегаю вокруг красивого здания и фотографирую с разных ракурсов)))

участвовали в профессиональной фотосессии
 
Реакции: Кэт
Мой голос бывает разным, в зависимости от того, какие эмоции я хочу передать им.

Иногда слушает тяжелую музыку
 
Реакции: Элис illusion
Только когда гоняю на авто))

Нравится запускать руки в волосы партнеру)
 
Реакции: Yamat
Да, очень, особенно, когда у него отрастают красивые локоны:yesyes:

Занимал(а) первые места.
 
Реакции: Элис illusion
Да) я в детстве и юности, стремилась к лидирующим позициям)

В отношениях вы больше ведущий партнёр
 
Реакции: Yamat
В основном да, но иногда такой кайф позволить себе быть ведомой)))

Хорошо плавает
 
Да) и даже занималась плаванием с тренером

Слепы к недостаткам людей)
 
Это уже как мне захочется)

Умеет манипулировать людьми так, что они этого даже не понимают
 
Возможно это можно назвать манипуляцией, мне приятно, когда люди с которыми меня сталкивает жизнь становятся источником радости и любви. Когда они осознают свою уникальность, но в любом случае это их, их осознание, их понимание.

Хочет уже в лето)))