Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Конечно, я не болтун:ne skazhu:

Любит шоколад)
 
У нас нет метроxa) когда приезжаю в большой город, я получаю удовольствие от всего, и от метро:yesyes:

Если любит, то не признается первым(ой)
 
Реакции: Слушая тишину
Да, особенно дорогим мне людям, да и остальным тоже, если я могу это сделать и мне сложно.

Допускает секс без больших чувств, просто при симпатии
 
Реакции: Yamat
Очень люблю маму
Любит по пятницам бокал вина/виски/пиво
 
Нет. Бывает могу по настроению за компанию. Но к алкоголю равнодушна.

Есть зависимость от форума
 
Не всегда, но сегодня пиво, снять стресс.

Совсем нет, прихожу, когда хочется расслабить мысли или забыться

Вам закрывали глаза ладонями, вызывая сюрприз встречи
 
Совсем нет

Любит в компании перетягивать всё внимание на себя
 
Нет. В компании я отдыхаю, а не занимаюсь перетягиванием внимания)
Любит брендовые вещи
 
Реакции: Yamat
Я люблю красивые, удобные и качественные вещи. Бренд мне не важен.

Любит получать подарки
 
Реакции: Yamat
Да, это чаще нижнее белье и аксессуары
Иногда костюмы и туфли

Наверное да), но больше цветы)), которые я получаю раз в год xa) на работе

пели колыбельные
 
Стараюсь, чтоб до него не доходило

Смотрит сериалы)
 
Реакции: Yamat
Задумалась, нет, если брать в общем, но есть отсутствие общения со значимым для меня человеком и легкая мелодия одиночества сейчас есть, скучаю....

Тоже скучает за кем-то)))
 
Нет, не скучаю, общение со значимым мне человеком есть, и я этому очень рада

Всегда найдёт выход своей энергии
 
Реакции: Yamat
Она сама прекрасно справляетсяxa)

Любит быть настоящей(им)
 
Я другой не бываю.

Никогда не использует конфиденциальную информацию в стороннем разговоре
 
Когда дурачусь))

Все вещи всегда на своих местах у него/неё)
 
Все. Кроме тараканов в голове, никак не хотят рассаживаться

Знает, что стоит только перестать хотеть и это приходит в твою жизнь
 
Реакции: Yamat
Нет не знаю, хотя не анализировал это)

Остарожна/ый)
 
Да. Ещё и в колодец не плюю.

В плохом настроении способен наговорить лишнего
 
Реакции: Alehandro
Даа, могу)

Любит когда всё понятно)
 
Да, люблю ясность.

Может терпеливо объяснять одно и то же, если видит, что его не понимают
 
Реакции: Москва
Могу

Хочет всегда слышать ответ на поставленный вопрос
 
Нет, могу полежать и читая книгу

Любит больше говорить нежели слушать)
 
Не больше чем этого требуется

Не пьет алкоголь)
 
Стараюсь этого не делать

Любит танцевать
 
Знаю

Иногда хочет оторваться)
 
А как же. И даже знаю как)

Считает, что сексу придаётся слишком уж большое значение
 
Наоборот, сексу придаётся слишком мало значения, надо больше!

Не любит рукоблудить
 
Очень странная формулировка
Рукоблудить? Т.е. руки где то блуждают сами по себе? Почему не назвать вещи своими именами? Мастурбировать, дрочить, на крайний случай
Не любит это как? Что значит любовь или не любовь относительно мастурбации?

Зануда
 
Реакции: Yamat