Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не сколько греться, сколько смотреть, и смотреть на него))

Любит походы с палаткой
 
Реакции: Erom
Нет, я молодой водитель и аккуратный))

Ловил(а) рыбу
 
Нет. Мне жалко их очень и я рыбу не ем.

Катается зимой по горкам.
 
Точно. Совсем не люблю

Очень сейчас волнует один вопрос, или не один), но не знает совсем как быть
 
Нет вопросов, тк нет и ответов. Все бессмысленно.

Шли туда не зная куда, делали то, не зная что)
 
Нет, дни не единообразны сейчас, пока возникает что то новое: учеба, увлечения)

В душе мир и покой
 
Для полной идилии не хватает одного момента, но он наступит, осталось совсем немного

Хочет влюбиться
 
Проблематично для меня), но я не против, в общем и целом)

редко вступаете в конфликт с людьми в сфере обслуживания
 
Реакции: Yamat
Да, абсолютно верно. Не люблю конфликты нигде.

Завтра, или сегодня), будет спать до обеда
 
Реакции: Yamat
Нет), будильник завела на 9). Столько дел, столько дел xa)). Много успеть надо)

Спите больше 8 часов (чаще всего)
 
Могу и оторваться))

Любит дома просыпаться раньше всех))
 
Только на рыбалке)

Если найдёт чужой телефон, то вернёт хозяину)
 
Да. И однажды так и сделала.

Если обнаружит, что в ресторане ошибочно маленький счет выставили, то попросит пересчитать правильно
 
Реакции: Alehandro
Нет такого не возможно, было наоборот))

Умеет дрессировать собак)
 
Нет, не умею. Я их слишком люблю.

Имеет твёрдый принципиальный характер
 
Даа, всегда стою на своём))

Очень быстро засыпает)
 
Очень хочу

Помнит школьную программу и может помочь с уроками
 
Да, особенно когда болею

Считает, что у него сексуальный голос
 
Пару раз пыталась), но это было в 2015 году xa). Я смеюсь по телефону

а вы тоже занимались таким сексом
 
Реакции: Yamat
На работе бывают рассылки, иногда по телевизору вижу или просят на улице. В такой только благотворительности участвую.

боитесь гладить бездонных животных
 
Да, не люблю выпендрёж)

Любит молоко)
 
Даа, бывает)

С утра всегда хочет спать
 
Это моё постоянное состояние)

Ни за что не выдаст чужой секрет