Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да пою сейчас часто, но не во все горло, а более гармонично))

Умеет трансформировать свои состояния))
 
Да. Могу сказать так о себе.)
Мастурбировал сегодня
 
Нет

Запускала воздушного змея
 
Не боюсь, в страхах мало толку. Просто есть люди, которым не хочешь открывать))
Москваби , очень давно, в детстве))
Есть фобии
 
Реакции: Москва
Дааа.. особенно с утра на работу xa)

Любит дырки на коленках
 
Реакции: ЧеДо
Некоторым очень даже идёт, и мне нравится

Хочет сейчас спать, но нет сил до кровати дойти
 
Реакции: ЧеДо
Нет. Я лежу в кровати и спать не хочу
Гладила тигра
 
Тигрицу, когда Запашные в больницу привозили.

Не любит молочку
 
Только что выпил молоко с какао
Закрываются глаза, хочет спать
 
4:24 утра и сон меня не находил сутки.
Спать не хочется.

Чувство зависти незнакомо
 
Всё верно.
Умеет всегда развеселить друга/подругу
 
Если его/её кислая рожа осточертела

Часто мастурбирует
 
Нет. вообще не занимаюсь.

Нырял в сугроб голым
 
наши сугробы очень мелкие, по этому нет

гуляли голыми на улице
 
Муж исполняет большую часть))
Чувствовали себя когда-нибудь волшебником
 
Реакции: Erom
Да, но мало совсем, и давно это было. Мне, как эмпату, это бывает сложно.

Не особо многословен
 
Реакции: Yamat
Я разговорчива,но так же люблю и помолчать.
Очень тактильна
 
Списываюсь и созваниваюсь по необходимости с подругой-психологом.

Любит больше холод, чем жару
 
Лучше прохладнее, чем удушливая жара. Так скажу)
Общается с бывшими
 
И даже не по пустякам не сильно обижаюсь. Делаю выводы

Плотно пообедал сегодня
 
Реакции: Yamat
Я в отношениях и не собираюсь убегать))

Любит встречать рассвет
 
Реакции: Sandy
Да, очень.. это самоутверждение жизни)

Любит блинчики со сметаной
 
Каждый день этим занимаюсь и слов не хватит описать тот восторг от рождения нового дня

MySoul люблю, и не только со сметаной

Судит всех по себе
 
Реакции: ЧеДо и Yamat