Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Совсем налысо не брился, но стригусь коротко

А вы
 
Последнее редактирование:
Нет, не сказал бы)

Любит водить авто
 
Москваби люблю водить авто, попала ещё не переобуласьxa).

mag6450slk Нет, на следующих выгодных наверное.

к Новому году наводите генеральную уборку)
 
Конечно, это особый ритуал, помогающий войти в праздничный водоворот)

Пускает слезинку при просмотре душераздирающего фильма
 
Не интересны и не страшны по сравнению с реалиями жизни.

А вот советские комедии для тебя в самый раз.
 
Лыжи ассоциировались только со словами "тяжёлые, нудные и неудачные тренировки"

Саночки возить любит, как ни странно.
 
Это перманентное состояние души))

Время от начала раздумий и до принятия решения обычно затягивается.
 
Решения принимаются быстро, как и действия, а потом уже наступает пора раздумий. Её бы исключить, за ненадобностью, но она есть и это факт

Плывет по течению
 
Уже писал, что всегда плыл только против. Но, похоже, устал.

Кредо "Не верю" на аватаре ложно.
 
У меня из крайности в крайность. То доверчивая, по детски, то не верю никому и не чему. Нужна золотая середина, а её нет, как нет

Хотелось все бросить и начать заново, с чистого листа
 
И тем самым признать: "Что жил, то зря."? Это неприемлемо.

То есть, в омут с головой?
 
Не так. Я бы назвал это движением по жизни в режиме танка "Т-34".
Хватит уже мне умничать))

Лучше прилипнуть, чем примёрзнуть.
 
Нет. Пушистый

Кучу дел сегодня уже сегодня сделал/а
 
Агния Барто
Помощница
У Танюши дел немало,
У Танюши много дел:
Утром брату помогала, —
Он с утра конфеты ел.

Обещала вымыть ложки,
Пролила столярный клей,
Отворила дверь для кошки,
Помогла мяукать ей.

Вот у Тани сколько дела:
Таня ела, чай пила,
Села, с мамой посидела,
Встала, к бабушке пошла.

Перед сном сказала маме:
— Вы меня разденьте сами,
Я устала, не могу,
Я вам завтра помогу.



Москвича сразу узнает.
 
Умею убедить женщину не брать самый большой.

Как и все девочки, втайне предпочитает "плохишей"
 
- Гиви, ты помидор любишь?
- Кушать люблю, а так нет.


Всё-таки, северный океан, до которого автостопом, привлекательнее.
 
Теперь уже согласен на персики))

Трёт нос собаке на "Площади революции"
 
У меня в городе нет такой площади..и собакиxa)

Ходит в трусах на балкон
 
Увидишь в действительно хорошем настроении, можешь не понять))

Ну, голой не надо, но без одежды под плащом из точки А в точку Б доехать сможешь, ежели попросят.
 
Реакции: Москва
Легко

Ездит на общественном транспорте
 
Глупо мучать свою задницу в пробках и трезвому на полутора тоннах железа.

Знакомится в общественном транспорте.
 
"Человек ленив, в том числе ленивы и все его органы, отдельно взятые. И это правильно, но нуждается в коррекции и управлении." (с) из лекции.

Тогда уж полностью цитата: "Мы ленивы и нелюбопытны"
Из «Путешествия в Арзрум» (1836) А. С. Пушкин.

Да нет же, любопытна.
 
Предпочел бы сказать,что я любознательный))
За свободу во всем
 
Отнюдь.
"Свобода есть осознание необходимости" Энгельс "Анти-Дюринг"
"Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого" М.А.Бакунин.
"Свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа"

Мог бы и не утверждать, и так видно - эротоман))
 
Пусть мало, лишь бы качественно

В любой компании чувствует себя, как в своей тарелке
 
Незнаком, не знаю)

Больше нравится ночной город
 
Всё зависит от времени года и настроения

Случалось так, что момент, которого долго ждал(а) приходит тогда, когда уже не нужно