Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет(. Но людям в работе стараюсь помогать.

Любите своих родителей
 
"Воскресенье - самый худший день перед понедельником" (с) девчачий фильм "Кейт и Лео"

Смотрела его три раза.
 
Очень, закрыла тяжёлый период и у меня огромна радость)

да, хороший фильм

любите тактильность
 
Реакции: Yamat
Ранить можно только тем, что других убьёт.

Ну не стала же более лучше одеваться, если не загадочна.
 
Напряжение), да. Раз в 2 месяца получилось)
Хотя .. в этом месяце ужу раз был xa)

любите нутеллу)
 
Реакции: Yamat
Не снимается усталость алкоголем.
Он для других целей.

Есть горький жизненный опыт.
 
Когда то была), и надеюсь снова стану этой осенью))

ааааа) поймала)) каюсь)) ням ням )))

катались на водных лыжах
 
очень трудный( голова до сих пор болит(

быстро всему учится
 
Не сильно) позавчера был)

да, имею пытливый ум))

оставляли следы от поцелуев на шее)
 
Последнее редактирование:
Для всех. Не нужно так приземляться на столь возвышенном форуме))

"Утром плохо, а вечером хорошо — верный признак дурного человека. Вот уж если наоборот — если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевает изнеможение — это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не знаю, как вам, а мне гадок.
Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и заходу тоже рады — так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно. Ну уж, а если кому одинаково скверно — и утром, и вечером, — тут уж я не знаю, что и сказать, это уж конченный подонок и мудозвон. Потому что магазины у нас работают до девяти, а Елисеевский — тот даже до одиннадцати, и если ты не подонок, ты всегда сумеешь к вечеру подняться до чего-нибудь, до какой-нибудь пустяшной бездны..." Венедикт Ерофеев "Москва - Петушки"

Не читали Ерофеева
 
Уже писал, что очень много.
Причём, запоем. И так во всём, до изнеможения.

Экономит силы.
 
Есть такая особенность: фальшь остро чувствую, и при этом медведь на ухо наступил.
А с музыкой то же самое, что и с чтением - вместе со мной слушает даже глухонемая бабушка на печке из всё тех же "Москва - Петушки")). Это именно ей принадлежит фраза: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего я!» ".

Занималась танцами.
 
Нет, но самолечением занимаюсь часто.

Есть свои категоричные принципы
 
Реакции: Yamat
Мне есть всё время хотелось. Но это вне зависимости от места нахождения.
Впрочем, с сексом то же самое.

Твоя внешняя форма соответствует внутреннему содержанию.
 
В какой-то степени да, в какой-то - нет.

С бессонницей на ты?
 
Мы с ней без церемоний.
То она меня, то я её.

Можешь управлять сюжетом эротических снов.
 
Я могу управлять.
Душа бессмертна, а посему не стареет никогда. Я адаптирован к жизни настолько хорошо, что не испытываю потребности вспоминать прошлое.

Мечтает о будущем.
 
В данный момент мечтаю вернуться в недавнее прошлое..

Какая она, ваша любовь?
 
Та, к которой стремлюсь.
Это в контексте того, что не заглядываю в прошлое.
И с полным пониманием того, что любовь, страсть и секс не всегда случаются одновременно.

Любовь важнее.
 
Ой, сори.. я игры перепутала..
Любовь важнее многих вещей и явлений в жизни.

Было такое чтобы любовь и страсть были вместе.
 
Реакции: Yamat
Всё было, в самых разных сочетаниях, вплоть до секса вследствие сочувствия тяжёлой женской доле.
Страсть и любовь - это же как спринт и марафон - абсолютно разные вещи.

Занималась спортом.
 
Только бегом, шейпингом

Знает эффективные методы борьбы с тревожностью
 
Да вы шо такое говорите:faint: нетxa)

Зимой чаще проводит время дома