Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, было дело, баловалась. И лимон, и апельсин, финик))

Легко выходит из стрессовой ситуации
 
Реакции: Лорана
Не всегда

Любит сидеть у камина
 
Книгу днем, а перед сном в телефоне залипаю

Умеет задавать правильные вопросы
 
Смотря кому и для чего, но думаю, да:girlagree:

Сегодня хорошее настроение
 
Только налево.
Четыре раза повернул и вернулся в ту же точку. Проверено.

Остановишь такого на первом же повороте.
 
И верну обратно, что б у него голова не закружилась от левосторонего вальса))

Помнит ярко взгляд одного человека
 
Реакции: El condor pasa
Это вопрос к вполне самостоятельному органу. У него своя голова, у меня своя.

Обожает-таки оральные ласки.
 
Конечно. И другие тоже)

Пьет шампанское
 
Реакции: Yamat
С утра? Шампанское? Только коньяк.

Северные океаны притягательнее южных.
 
Не очень люблю) но иногда могу выпить, совсем немного)

При оргазме ярко стонет
 
"Совсем не пить - это антимарксистская утопия" С. Довлатов

Эгоцентризм - наше всё.
 
А если заводит?))

Нарушает порядок игры, не стройно плывет в потоке))
 
Если это про тот огонь, то правильно говорить "деревянистой плотности". И всё ещё горячий.

Не феминистка.

Плыть по течению не интересно.

Училка.
 
Угадал в первом, ошибся во втором.

Любит преодолевать препятствия
 
Возможно, если выспалась и улыбнулась))

Занимается иногда самоудовлетворением.
 
Ну вообще не иногда))

Танцует, делая что-то по дому
 
Мужчина всегда ищет пределы своих возможностей.
В ранней юности - десять раз за восемь часов, пока родители на работе. Сейчас только четыре, пока супруга не в форме и отсутствует.

Не верит болтунам на форуме))

Ну вообще не иногда))

Танцует, делая что-то по дому
Танцы на диване? А это мысль!

Не позволяет душе лениться. Особенно чужой.
 
Последнее редактирование:
Кто они, болтуны, что б им не верить, надо знать героев в лицо.
Душа, пусть получает удовольствие от жизни))

Готов(а) к праздникам
 
Мужчина - праздник. Таково моё второе имя.
И такое мне действительно говорили.

А вот ты - женщина-мечта.
 
Те, что рисуют на заборе? Нет, такие не нравятся

Может посоветовать интересный фильм
 
Всего Моне видел в музее изобразительных искусств имени Пушкина.
А Пименова - только в интернете.
Это разные вещи.

А что Вы видели в подлиннике?
 
Последнее редактирование:
Это искусство, но совершенно другого рода.
Лучше не углубляться.

Нежная натура.
 
Да, особенно которую сама делала:yummy:

Улыбается прохожим)))
 
Кто все эти упыри для нормального мизантропа?

Переходит улицу на красный свет.
 
Часто улыбаюсь своим мыслям, а окружающие думают им)). Но и людям улыбаюсь, если интересные эмоции на лицах вижу)

никогда, буду стоять принципиально.

любите наблюдать за людьми
 
Реакции: Yamat