Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет от слова совсем

Знает, что лучшее враг хорошего
 
Знать-не значит всегда так делать. Знаю)

Любит себя побаловать фруктами/шоколадом
 
Особенно черешней

Нравится себя побаловать виртуальным сексом
 
Побаловать)

Звонил телефон в неподходящий момент на свидании.
 
Как раз в тот момент, когда он хотел прикоснуться губами к моим...

Обладает навыками самодисциплины и знает, как не запутаться в отправляемых сообщениях
 
Я всё записываю в блокноте и веду тщательный и скурпулёзный подсчёт всем письмам всем девушкам) когда их сотнитыщ, приходится. Нелёгкая жизнь...)

Целый день шастает в наручниках!
 
И так никто и не предложил их снять... ну или воспользоваться ситуацией и взять на своё усмотрение

Наблюдал за девушкой, принимающей душ
 
Да. Как так совпало.., у вас порой бывают подобные гифки..)

Нравятся мысли о жмж или мжм
 
Мысли о мжм мне нравятся больше

С удовольствием бы понаблюдал за сексом двух девушек
 
Реакции: Yamat
Более чем... даже есть на примете пара таких)))

Питает большую любовь к женской эротике.
 
Нет. Мне больше мужчины нравятся во всех смыслах.

Мучается бессонницей
 
Я ее замучил)) уснул примерно во время вашего ответа.

Любимый цвет глаз - зелёный.
 
нет, не было такого

руководствуется принципом, что за все в этой жизни надо платить
 
наоборот ставлю

верит первому впечатлению от общения с человеком
 
Олюня ошибался сильно пару другую раз и был критичен слишком. Изменился.

Спутал вопросы. Исправлюсь)
/какую температуру ещё терпите в мороз?/
Отваживались нырять в прорубь зимой.
 
Последнее редактирование:
ЧеДо Хитренький какой)))

умею, выпечка у меня получается и вызывает желание готовить)

любите готовить)
 
Реакции: ЧеДо
Элис illusion Люблю, но по настроению))
Раньше готовил часто и всё что приходило в голову. Сейчас реже.
Олюня да, самоирония важна и я ценю это также в других.

Оказывали первую помощь.
 
Бывает). Я довольна часто противоречива в своих убеждениях). Под разным углом - разное отношение и мнение. Сегодня думаю так, завтра могу взглянуть на ситуацию, людей иначе. И на себя тоже xa)

«Я всегда прав» - ваше кредо)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yamat и Лорана
нет, наоборот с детства главный вопрос - а что если я ошибаюсь?

всегда очень долго и тщательно принимает решение
 
Реакции: Yamat
Бывает долго, а бывает спонтанно). Я импульсивна и могу мгновенно принять решение).

нет), я люблю врать, если мне этого хочется и я считаю, что с этим человеком я могу себе позволить данное действо.

вы как весы, во всем гармоничны?
 
Ненавидит врать
терпеть не могу, и когда знаю что другие врут, преукрашивая это красивыми объяснениями тоже ненавижу

вы как весы, во всем гармоничны
не всегда

тщеславие - любимый грех
 
Нет, наоборот (( мне его безумно не хватает.

любите вкусно поесть
 
люблю, гастрономический оргазм - это то, в чем я не хочу себе отказывать)

настроение меняется как погода на море
 
Реакции: Москва
Нет, стараюсь соблюдать хоть какую-то стабильность

Влюблялись, будучи в отношениях
 
Да), так ярче жить). Это как допинг в повседневной жизни, стимулирует на подвиги xa)

любите «слушать ушами»))?
 
и ушами, и глазами, и тактильно

много думает и часто за других додумывает даже то, чего нет
 
Нет, не хочу так себя растрачивать, только в отдельно взятых ситуациях.

Обладает несметным количеством всяких косметических средств в ванной
 
да, есть такой момент)))

любит построить рожицы и подурачиться
 
Очень редко, в компании определенных людей могу позволить себе это)

Любит прогулки по ночному городу
 
Да) скромно, но честно)

мнение окружающих имеет для вас значение)
 
Не знаю:bag:)). Мне кажется нет. Открытая книга)

Любите таинственность в противоположном поле)
 
Реакции: Yamat
Нет, я сама достаточно непроста и не хочу разбираться еще и в мужчине.

Нерешительна/нерешителен
 
да, я быстро темнею на солнце

из сладкого предпочитает горький шоколад
 
нет, диеты не мое, просто слежу за качеством и количеством еды

старается готовить еду сразу на неделю вперед