Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не ругаюсь)

Имеет бодрое настроение и хорошие сны поспособствовали этому.
 
Кстати, да не особо))

Хорошо провел сегодня ночь
 
Да, спал и почти не снились сны))) а тот, что снился еле уловил на утро и выцепил из мёртвой хватки уходящего подсознания.

Может управлять снами.
 
Я бы рад всегда управлять, но получается только иногда. Сегодня неплохо было бы управлять, а то дичь дикая. Но нет.

Участник многих чатиков в каких-либо социальных сетях, которые он никогда не читает, не пишет, но почему то не выходит из них :)
 
Ой нет, я в таких чатиках нет, выхожу сразу.

Он родитель
 
Не, пока я не готов вкладывать столько сил и времени в ребенка, так что детей нет :)

Имеет необычное непопулярное хобби
 
Не имею в принципе, т. к постоянство - не моя отличительная черта.

Задумывается у окна, глядя на стекающие по стеклу капли дождя.
 
Реакции: ЧеДо
Да, иногда это получается весьма неплохо

К нему часто обращаются за советом
 
Реакции: Yamat
Бывает))) рада очень, если люди стали счастливы)))

Слышит мелодию каждого человека
 
Да, кто-то и не излучает ничего))

Привязывается к людям очень сильно
 
Есть люди, которые у меня в сердце, я их бережно там храню, зависимость мне не нужна, люблю свободно дышать)))

Верит в любовь
 
Воду очень люблю, но не умею плавать. :pardon:
Занимается спортом/фитнесом.
 
Yamat вот так бывает, тонула раз. Есть страх. Ещё не поборола его

Люблю. Было дело у самой до ягодиц были.

Делает массаж
 
Реакции: Yamat
Бывает, делаю, хотя специалистом не являюсь. Как отказаться то когда милая девушка просит массаж :)

Увлекается психологией
 
Увлекаюсь и интересуюсь)

Много говорит на работе
 
Зачем? Кому нужна моя точка зрения, меня мой взгляд на мир устраивает, если он кому-то не подходит, значит он видит, мыслит по своему))

Есть друг на Эро)
 
Нет. Не заводила намерено.)

Долго может быть в одиночестве
 
нет, сейчас совсем времени не хватает(

на телефоне звук вызова всегда отключен
 
люблю, особенно когда сильно устала

в детстве увлекался гаданием
 
Да, только под скорлупой ехидства.

Самый счастливый человек на земле.
 
Люблю, но зимой удобнее в брюках

Часто предлагает свою помощь, даже когда не просят
 
Нет. Покупаю только то, что мне нужно, для дела/настроения/души.

Очень спортивный