Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Скорее двигаться в такт))
Заразительно смеется))
 
Нет
Любит помучить партнера перед оргазмом
 
Именно)
В телефонной книге есть специально неправильно написанное имя. Зашифрованное)))
 
Нет, мне не смысла шифровать))

Умеет сочинять стихи
 
Уже давно нет)
Смотрит на попки коллег по работе
 
Чем я только не фонтанирую... :lol:)) Но скепсис, мне кажется, вроде бы, не уверен, но не про меня xa)

Легко расшифрует аббревиатуры ЧГК, БР и СИ)
 
Нет, не знаю, что это

Всегда знает, как правильно и никого не слушает
 
Реакции: Yamat
Люблю. Особенно если менять разные виды транспорта

Уверен в своей неотразимости
 
Реакции: Yamat
Да, могу. Но мой ангел-хранитель явно уже седой и очень нервный

Знает в чём секрет счастья
 
Реакции: Yamat
Ага) обожаю когда ветер с дождем в лицо херачит, а я иду такой блаженный и радуюсьxa)

Любит лето
 
Да, очень люблю лето с апреля по ноябрь:yesyes:

Любит фильмы ужасов
 
Люблю ночной город и снег красивый, но я все-таки теплолюбивый человек, поэтому зимой мне некомфортно.

Увлекающаяся натура
 
Да, всегда только бумажные, я не признаю других. У меня библиотека дома, и это особое удовольствие выбрать желаемую книжечку и погрузиться в этот невероятный мир прекрасной литературы)

Качает пресс
 
Реакции: Золлотая рыбка
Да, но не так часто, как хотелось бы

Есть комнатное растение
 
Неа, редко ем, чистый пломбир))

Не любит грубости в сексе
 
Грубости есть разные. Поэтому скажу, что люблю, чтобы были к месту, в тему и т.д.

Часто носит платья мини
 
Уже поменялись привычки. Так, что нет)
Готовите каждый день
 
Нет. Только когда приспичит.

Мирится всегда первым