Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да. И она мне очень помогает здесь на форуме.

Не умеет говорить "Нет"
 
Научилась), теперь ещё как умею)

пытались притворится трезвым будучи пьяным)
 
Нет

Когда поскальзывается и падает - матерится)
 
Реакции: ЧеДо
Да, так и есть и фиг кому что расскажу.

Садится на шпагат
 
Реакции: ЧеДо
Люблю, но последнее время, когда у всех, всё есть, хочется перейти на открытки-конверты с деньгами

Сегодня проснулись в хорошем настроении
 
Конечно с хорошим, новый день, новые возможности

Утро вечера мудренее?
 
Да, это правда. Вечером обычно устаешь, голова хуже соображает, а за ночь информация в голове по полочкам разложится, эмоции утихнут и утром уже лучше думается.

Отлично плавает
 
Реакции: Tomosetto
да, обычно хорошо и быстро

может поддержать беседу на любую тему
 
Нет. Если только тем, что умею внимательно слушать) Больше люблю молчать

Верит в чудеса
 
Да, до сей поры верю, как дура..

Носит очки/контактные линзы
 
Реакции: Мечтающая леди
Нет) у меня ее перестала любить бабушка, я постоянно на работе)

умеете кататься на велосипеде без рук)
 
Нет, зачем себя мучать), ограничения в количестве чаще применимы.

имеются вещи ярко рыжего цвета)
 
Реакции: Yamat
Флисовая толстовка есть оного цвета.

Умеет делать бумажные кораблики
 
Да, в детстве и с детьми, когда они были маленькие))

Иногда собирает пазлы
 
Реакции: ЧеДо
Нет,не моё.

На данный момент есть тайный поклонник/ца
 
Реакции: Yamat
Нет, а хотелось бы

Умеет играть на барабах
 
Даже не знаю что это...
Обладатель гибкого тела
 
Реакции: Yamat
Что такое барабах? Не умею:pardon:
Да, тело гибкое, но нет пределу совершенства)))
Знает, где взять тайного поклонника/цу
 
Реакции: ЧеДо
Знаю, где найти нетайную))
Обладательница гибкого ума
 
Обожаю
Больше эксгибиционист, чем вуайерист
 
Не так часто как хотелось бы.
Обладатель силы воли
 
Уже нет
Стесняется себя показывать голым