Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Если только чуть чуть))

Не любит жару
 
Сильную жару не люблю

Умеет улыбаться даже, когда на душе кошки скребут
 
Не умею, пока с кошками не разберусь, улыбка приятна настоящая. А вот с кошками разбираюсь обычно быстро.

Любит быть наедине с собой
 
Не люблю)

Готовит всегда очень быстро)
 
Не всегда. Но с годами стала больше предпочитать то, что готовится быстро и не сложно.

Важна тактильность
 
Реакции: Alehandro
Увы, некогда

Если всё слишком гладко, подозревает подвох
 
Нет, люблю когда всё без изъянов)

Стрелял/а с рогатки
 
Лёгкие и несложные. Иногда экспериментирую.


Как вы себя чувствуете при очень ранних подъемах?
 
Смотря во сколько при этом легла и сколько часов поспала. Больше 8 часов, легко встаю.

Делаете контрастный душ
 
Нет

есть универсальный рецепт как вытаскивать себя из хандры и депрессии
 
Врать красиво не умею, не люблю.

Часто болит голова
 
Есть, есть такой грешок

Любит поваляться в горячей ванне
 
Очень очень редко такое случается, но тем не менее люблю)

часто - руки в брюки
 
Умею, муж ходит в галстуках.
Ежедневный подбор рубашки, галстука и его завязывание на мне.

умеете делать лунную походку
 
Да, очень..

Улыбается, когда солнце заглядывает в окно
 
Совсем не планирую, пока нет новогоднего настроения.

не может остановится, пока не съест все доступные мандарины дома
 
Нет, это не обо мне
Каждый день обязательно выделяет для себя пол часа для неспешного кофе или чая
 
Нет, совсем нет времени на себя последнее время.

верит в деда Мороза
 
Увы,нет
Категорически не приемлет свободные отношения
 
Категорически не могу утверждать, я не знаю что будет дальше. На данный момент нет. Это не для меня.

любит смотреть сериалы
 
Нет. У меня нет столько времени свободного. Люблю хорошие фильмы это да.

Ложится спать за 00:00
 
Ложусь спать по потребности) иногда так устану, что и в полдесятого уже могу спать)

целеустремленный человек
 
Ох я не могу себя оценить. Думала, что не особо. Сестра открыла мне глаза)))
Очень часто недооцениваю себя.

Каждый месяц обновляет свои секс наряды)
 
Буэээ, терпеть ненавижу)

безумно(, но ещё всю ночь работать.

Всеядны)
 
Нет, есть продукты, которые я не ем

Разбирается в правильном питании
 
Нет, но хотелось бы)

Может совершить неожиданный даже для самого себя поступок
 
Слушаю

Есть любимые блогеры, которых очень интересно слушать
 
Да, люблю смотреть на огонь, на воду, на небо

Имеет внутри себя чёткие ответы на все вопросы