Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да. Недорогим орифлеймом. Для сельской местности сойдёт))


Уже распланировал/а будущую неделю
 
Реакции: Yamat
Всю неделю нет, но некоторые дни уже расписаны

Никогда не бывает скучно с самим собой
 
Последнее время даа)) скучать совсем не когда:spinning:

Участвовал/а в карнавале)
 
Реакции: Yamat
Даа, не люблю когда "фелонят")

Есть дома лыжи)
 
Соблюдаю разнообразие, умеренность и рациональность

Легко управляет свои настроением
 
Новости читаю и даже голосовать хожу, хотя понимаю, что бесполезно

Помнит первый поцелуй
 
Помню.. очень неловкий он был.

Помнит первую любовь.
 
Конечно)

Иногда раскладывает пасьянсы
 
Нет, сто лет этого не делала)


Предпочитает остаться наедине с собой шумным компаниям
 
Возможно и такое)

Принимает витамины)
 
Олюня, нееет, все в последний момент...

Осознает, что вся жизнь подчинена близким людям
 
Последнее редактирование:
Нет, спрашивайте)

Любит задавать не удобные вопросы
 
Задаю те вопросы, которые интересны в данный момент.

По ночам бегает к холодильнику
 
Неет)

Любит морепродукты в разном соусе)
 
Я люблю морепродукты, и не обязательно в соусе)

Участвует в благотворительности
 
Конечно, а как без них)

В детстве бегал/а по лужам)
 
Не часто). Но иногда слушается всплывает в памяти.

бегала)

садили сами дерево
 
Конечно и не одно)

Любит привозить сувениры с городов где бывает)
 
Люблю, там свежий воздух и птицы поют))

Любит снежную зиму)
 
Я их прячу в карманы))

Любит ходить в театр
 
Да, люблю)

Подпевает если песня понравилась)
 
Не, но могу сдирижировать, изредка. Если никого)

В кафе заговаривает с соседями по столику
 
Нет, повода не было

Всегда чувствует, когда им пытаются манипулировать
 
Даа, на всё не хватает времени:(

Не любит когда перебевают
 
Когда постоянно перебивают и всегда пытаются внимание на себя переключить - да, не люблю

Много говорит по телефону
 
Неа, на тел. В психологии конечно, немного.

Любит что-нибудь нарушить, при случае, из принципа