Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, иногда ложусь раньше других, когда сильно устаю

Есть человек, которому целиком и полностью доверяет
 
Есть)

Любит пересматривать старые фильмы)
 
Вообще не играю)

Хорошо поет)
 
Не знаю? Пою, но а хорошо или нет не могу себя оценить?

Играл/а сам с собой в шахматы)
 
Когда вдохновение есть)

Больше любит рассвет чем закат.
 
Ровно)

Кидал/а монетки в фонтаны
 
Часто

Доводил себя бессонными ночами до галлюцинаций
 
Да, могу увлечься))

Если хорошее настроение, то улыбка не сходит с уст)
 
Не очень)

Знает как отличить съедобные грибы от несъедобных)
 
Нет

Хорошо ориентируется на местности
 
Я не соревнуюсь ни с кем)

Любит светлые тона
 
Очень редко.
Прописывает свои планы на год вперед.
 
нет, учусь и стараюсь быть воплотителем мечт ))

обладает гибким умом и характером
 
Люблю

Умеет вязать спицами)))
 
Чувство юмора присутствует))

Любит бутерброды))
 
Тобаско)) мне кажется это же соус))

Обувь всегда в чистоте
 
Никогда не было))))

Имеет длинный плащ