Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Очень не люблю

Обладает хорошим чувством юмора
 
Можно и так сказать

Нравится себе в отражении зеркала
 
Не так, как хотелось бы

В хорошей физической форме
 
Живот подпрыгивает на пробежке, ну и одышка к 7 этажу, а так в хорошей :)

любите фисташки :)
 
Любит... любые орехи)

Читает книги в бумажном переплёте
 
Хотелось бы больше, но читать люблю

Вкусно готовит
 
А что там готовить? Пельмешек сварил да горлодёр со сметанкой замешал :)

любите вкусно покушать :)
 
Выпиваю по праздникам, по капочке, не курю :)

в инстаграме больше ста подписчиков :)
 
И даже больше тысячи, но род деятельности обязывает)

Серфит в соц сетях
 
Не совсем

Благодаря деталям умеет выстроить цельную картинку в голове
 
Поэтому меня друзья зовут Кэп :)

Готовите сегодня что то вкусное, для своей половинки, на ужин :)
 
Готовлю вкусное для себя и сына

Считает, что настоящих друзей много быть не может
 
Защитная от Ковид19, бывают с весёленькими рисунками. Нет, загадками говорить не умею. :)

бывали за границей :)
 
Ааа... нет, черная со стразиками
Бывала конечно

Поёт в дУше
 
Ещё и пританцовываю и по воздуху барабаню руками, как будто палочками по барабанам :)

моетесь каждый день :)
 
А что, можно как-то иначе?) Два раза в день, о то и чаще

Ничего не усложняет
 
До пандемии много, после пандемии значительно сократился трафик путешествий

Любите жареную картошку
 
Совсем не умею, блюдо которое мне не подвластно

Предпочитает русскую кухню
 
Не каталась никогда, только на лыжах и санках с горок летала

Любит зимние развлечения
 
Скорее убиваю время, пока нахожусь в дороге

Имеет красивый голос
 
Люблю классный юмор, а в камеди он, или роликах на ютубе неважно

Коша нет

Любимое время года зима
 
Да, и лето.

Умеете делать видеоролики из нескольких видеофайлов
 
Если задасться целью смогу.
Колекционирует пояса,ремни
 
Нет коллекции, но ремни ношу)

Есть хобби)
 
Нет, ещё рано)

Любит задавать каверзные вопросы)
 
Люблю задавать разные вопросы.

Не любит вопросы, которые требуют максимальной откровенности.
 
Нет, могу и по откровенничать)

Любит участвовать в конкурсах
 
Нет, не люблю соревноваться

Чужая критика способна испортить настроение.
 
Даа, может подпортиться)

Ложится спать позже всех)