Золлотая рыбка статус загружается... 30 Июл 2021 763 4,114 1,140 33 1 Ноя 2021 #22,951 Да) Купались зимой в проруби
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 1 Ноя 2021 #22,952 Нет) я мерзляк типличный)) делали вам массаж пяточек
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 1 Ноя 2021 #22,953 Ступней, даааа...оргазмическое наслаждение. Отдельно пятки нет. Хорошо знает английский язык
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 1 Ноя 2021 #22,954 Плохо). Учу учу и никак не выучу какой бы вы хотели освоить иностранный язык? Реакции: Yamat
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,022 113,733 1,340 2 Ноя 2021 #22,955 Французский. Очень он мне нравится)) Не боится щекотки)
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 2 Ноя 2021 #22,961 Нет, в моей работе это очень чревато. Все успеваете во время
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 2 Ноя 2021 #22,962 Практически. Я ведь не робот, могу и не успевать. Носит очки для зрения
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 2 Ноя 2021 #22,967 Совсем нет стараетесь не тратить время на ссоры
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 2 Ноя 2021 #22,969 Конечно нужно знать что день принесет Купались в море
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 2 Ноя 2021 #22,971 Конечно, в отпуск и обратно и так каждый год хотите в отпуск
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 2 Ноя 2021 #22,974 Почти. Капучино. Практически одно и тоже. Не работается
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 2 Ноя 2021 #22,977 Очень даже люблю любите домашнее варенье с батоном
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 2 Ноя 2021 #22,980 Не мне решать) Не теряется в стрессовых ситуациях?
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 2 Ноя 2021 #22,990 Нет Пьете исключительно только крепкий алкоголь
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 2 Ноя 2021 #22,993 В баскетбольную команду не взяли не только из за роста В банку ходите?
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 2 Ноя 2021 #22,998 Если есть что собирать, то с удовольствием Следует принципу "лучше поздно, чем никогда" Реакции: Yamat
Локомотив Странник 21 Окт 2021 57 269 880 2 Ноя 2021 #22,999 Конечно следует принципу: «лучше опоздать, чем торопиться»
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 2 Ноя 2021 #23,000 Стараюсь не опаздывать, но не всегда получается Поздно ложится, чтобы побольше всего успеть