Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Играла. Выигрывала, но далеко не всегда)).

Любит гулять под дождём.
 
Приходится организовывать.

Виртуозно уворачивается от конфликтов.
 
Да, такое бывает,а иногда и сам в них встреваю
Любит утренний секс
 
Иногда в нем есть особый кайф. Но вечерний и ночной люблю больше

Не любит бороду
 
Реакции: Yamat
Люблю гармонию и скорость как часть этой гармонии.

Голосовал на последних выборах
 
Реакции: Yamat
А як же) Как их не любить

Не любит, когда дома яркий свет
 
Реакции: Yamat
Наоборот, люблю когда светло))

Был секс с партнером своего пола
 
Реакции: versus
Не было. Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться)

Любит иногда приукрасить действительность
 
Реакции: Yamat
Приукрасить нет. А внести краски в серые будни да.

Любит маракуйю.
 
Реакции: versus
Страшно сказать.... Попробовал только недавно... Понравилось... Для любви нужно закрепить опыт)

Часто встаёт на весы
 
Реакции: Yamat и Kudrjasha
Нет, у меня все на своих местах... и активный отдых и сон

Любит сериалы
 
Совсем не смотрю телевизор

Поддерживает идеальный порядок на рабочем столе.
 
Реакции: Yamat
На работе стараюсь. Дома по независящим от меня причинам сделать это невозможно))

Иногда пытается поймать ветер
 
Взлетать всегда легче против ветра)

Стремится привести мысли в строгий порядок.
 
Не регулярно, а по отклику)

Видел необычное и паронормальное в жизни
 
В детском? Был... Как и многие получил первую коллективную прививку)

Делал прививку от короновируса
 
Да, есть. Интересно есть такие у кого их нет?

Ни разу не прыгал с парашютом
 
Нет. Держусь подальше, чтоб лучше было видно

Не любит клятв и обещаний.
 
Клятв не люблю
Предпочитает нежные поцелуи страстным
 
Нет, страстные я люблю больше. Всему свой момент просто.

Сегодня пил или будет пить спирное
 
Реакции: Yamat
Только иногда
Может подолгу не думать о сексе
 
Нет, люблю тёплые шерстяные колготки

Одевали водолазный костюм
 
Нет
В юности относилась к какой-то субкультуре
 
Почитала виды этих субкультур, не могу отнести себя ни к одной.
Гомосапиенс я

Ездили в купе
 
Конечно
Из всех видов транспорта предпочитает самолет