Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, люблю записывать войс))

Очень часто думает о сексе
 
А часто это сколько?) Не каждые пять минут))

Не все феминитивы нравятся
 
Не задумывалась об этом))

Нравится натуральная красота в людях
 
Нравится. Но и против искусственной красоты тоже ничего не имею против. Главное, чтобы в меру и со вкусом)

Любит тушёные кабачки
 
Верно. В этом же году родились Ургант и множество других интересных мужчин и женщин.

Любит спокойную и размеренную жизнь
 
Люблю жизнь, а она бывает такой разной)))

Активный отдых интересен
 
Реакции: versus
Точно. Наличие детей подпитывает этот интерес)

Периодически занимается самокопанием
 
Реакции: Yamat
Любуюсь. Когда они есть)

Держит дома домашних животных
 
Реакции: Kudrjasha
Предпочитаю. И голос живой предпочитаю)

Любит манную кашу
 
Очень предпочитаю. Люблю творог во всех его ипостасях)

Помнит, что такое логарифм
 
Не люблю. Ещё не проснулся

Было трудное детство
 
Люблю цветовые акценты, но они не должны быть пестрыми и кричащими

Трудно ориентируется на местности
 
Да, могу в трёх соснах заблудиться

Не делится переживаниями.
 
Не тусовщик
Обладательница большого бюста и покажет его мне))
 
А если она квадратная, пойдетxa)

Эмоционально быстро вспыхивает
 
Реакции: versus
Да,но тяжело дается
Быстро остывает после ссоры
 
Да, но часто перехватываю инициативу.

Не любит давать советы.
 
Реакции: Yamat
Наоборот люблю, особенно водопады с кристально чистой водой))

Умеет вязать носки
 
Реакции: versus