Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Стараюсь
Честь и достоинство прежде всего
 
Хочется ответить нет))
Вечер один на один проводит
 
Нет, есть задачи прямо с утра

Уверен, что сам кузнец своего счастья
 
Если читаю, то обычно стихи, но чаще просто слушаю музыку


Долго засыпает
 
Я плохо себя веду) Поэтому подарков не жду, но верю)

Больше молчит и слушает, чем говорит
 
По разному бывает, люблю и слушать, и говорить))

Участвовал(а) в КВН
 
Да, театральный был самым любимым.

Обладатель тонкого чувства юмора
 
Да) говорят он у меня очарователен :flirty:

устраивали пенную вечеринку
 
Нет, но идея хорошая

Любите холодец
 
Нет. Хорошо к ним отношусь.

Боится высоты
 
Да, боюсь

В споре больше опирается на эмоции, чем на логику.
 
Нет, больше на логику.

Теряется, когда попадает в новое помещение с новыми людьми
 
Не много, но очень люблю и когда выходят такие дни, получаю удовольствие))

Любит походы с рюкзаком и палаткой
 
Люблю, но получается редко

Не всегда может постоять за себя
 
Реакции: Yamat
Не всегда. Невозможно быть всегда сильной.

Знает цену своим словам
 
Реакции: Yamat
Десять рублей каждое

Верит в Бога
 
Все что происходит, происходит вовремя:pardon:

Умеет входить в транс
 
На свою, мне особо не надо настраиваться))

Замечает позитивные знаки
 
Реакции: versus
Да.
Имеет привычку записывать мысли в телефон/блокнот.