Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Думаю, что совсем уникальных способностей нет.

Любит анализировать прошедший день.
 
В достижении цели да

Очень переживает по каждому поводу
 
Не особо, разве что в плане получения информации, которая может быть полезна в решении своих проблем


Не любит жалеть
 
Бывает по-разному)
Настроен на успех во всем
 
Erom ,Нет, во всем успех мне не нужен, получать удовольствие от процесса интересней))
Wind Wanderer , реалист с позитивным мироощущением))

Любит флиртовать
 
Реакции: Wind Wanderer
Щупом попок сыт не будешь, предпочитаю полноценное меню


Любит спортивную обувь
 
Реакции: Yamat
Щупать?xa) наверное я неправильная, равнодушна к этой части тела:pardon:
Wind Wanderer , да я люблю удобную обувь, люблю спорт. Хотя на природе босиком чаще))

Не смотрит телевизор
 
Нет
Считает, что уважение-залог крепких отношений
 
Люблю красивое белье:yesyes:

Давно не танцевал парный танец
 
Люблю, но это должно быть уместно.

Зимой катается на лыжах
 
Люблю, но лет 28 не каталась(((

Погружался под воду в костюме для дайвинга
 
Умею, и на беговых, и на горных

Каждую зиму на коньках катается
 
Умею, но не люблю, особенно караоке.

Разбирается в грибах.
 
Разбираюсь

С лёгкостью находит выход из тупиковой ситуации
 
Не с легкостью, иногда с потерями, но нахожу))

Предпочитает воду с газом
 
Реакции: Yamat
Нет, люблю чистую без газа

Есть то, что бесит, но не говорит об этом, чтобы не обидеть
 
Умею. Только часто задумываюсь, а надо ли...

Не любит выяснять отношения
 
Реакции: Yamat
Крайне редко это необходимо, но в общем не вижу смысла в этом.

Любит проводить время с детьми
 
Люблю, но дозированно. Если очень долго, то устаю от них.

Не любит готовить
 
Точно
Любит, когда женщина-хорошая хозяйка
 
Люблю, когда мужчина хороший хозяин)

Легко дофантазирует там, где не хватает информации.