Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Люблю. И здесь есть прекрасная возможность для этого, тем более под шум воды... Запахи... Без особого аромата цивилизации... Атмосферно....

А вы?
 
Реакции: Yamat
Люблю, но где-то за городом. Там они ярче.

Очень много времени проводит здесь
 
Только ввиду отсутствия работы и определённого положения вещей. Но это ненадолго.


Любит ночные разговоры
 
К мудрым не только прислушиваюсь, но и внедряю в жизнь))

Любит готовить
 
И да, и нет. Готовить предпочитаю в хорошем настроении. Считаю, что в таком варианте пища намного вкуснее и полезнее, так как впитывает энергетику готовящего.


Любит эпатировать
 
Дааа, очень)))

Видит положительные стороны в разных событиях жизни.
 
есть и большая, последнее время читаю с айпада, но читать настоящую книгу приятнее

печет тортики
 
один раз в год на Новый год по заказу детей Птичье молоко (вообще забросила печь торты, много мороки и калорий)

легок на подъем
 
Нет, чего его бояться)

В детстве ставили в угол родители
 
В угол лайтово очень) Только посреди комнаты, в качестве исключения разрешалось брать с собой книгу почитать)

Пережил в своей жизни кармические отношения
 
Я и по крупному не переживаю

Доволен своей жизнью
 
Не далее чем вчера вдруг в очередной раз понял, что очень доволен))

Просыпается ни свет ни заря)
 
Реакции: Yamat
Не совсем бессовестно, но счастлив))

Радуется солнечному утру)
 
Реакции: Yamat
Вообще люблю небо и на закате тоже


Очень давно в форме облаков представлял/а какое-то животное или предмет
 
Да люблю, и не только блюда))

Постоянно, что-то изучает новое
 
Причём во всех областях.

Не останавливается на достигнутом.
 
Стараюсь, но иногда бывает наоборот и кто-то успевает раньше


Душа компании
 
Хм, не думала об этом. Надо у друзей спросить)

Есть уникальная способность, которой больше ни у кого нет.