Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не люблю. Но это выше меня. Поэтому да, помогаю.

Нуждается в уединении.
 
Наверное нет). хочу уединяюсь, хочу иду на контакт). сейчас в уединении нет потребности

целовали до засоса)
 
Только если собственные пальцы, партнёра берегу)

Может отказаться от любой своей привычки абсолютно легко
 
Думаю, что могу

Считает, что свои желания всегда превыше всего
 
Нет. Я играю здесь в игры) И смотрю фото
Давно не влюблялась
 
Дааа.. последний раз как раз 20 лет назад это было))

Одевается по погоде.
 
Реакции: Коша
да, уже теплая куртка, джинсы и осенние ботинки

зимой всегда в шапке
 
Нет, почти все выкинула.

есть приложения на телефоне - развивашки
 
Нее, редко пью кофе.

катались на скоростных/современных электричках
 
Ой нет, это не про меня. Вот Владимирские храмы фотографировала, да.

Качались в этом году на качелях
 
Нет.
Может кого-то подколоть с серьезным видом
 
У меня так не получается) Взгляд выдаст всё равно

На завтра много задач
 
Ой да, сегодня сил не хватило с командировки. А завтра как сяду за комп, так и до упора.

Живете, а не существуете)
 
Очень надеюсь) Пусть это только короткие мгновения именно жизни в этой суете, но они есть, и ради них то и всё остальное.

Не умеет лениться
 
Умею). В последнее время все валится из рук, головы, все ленится и не может собраться в кучку).

доходили до своего «дна»)
 
В каком то смысле да. Оттолкнулась и иду вверх
Очень люблю
Пьёт витамины
 
Нет, вообще алкоголь не употребляю.

Поздно укладывается спать
 
Да.

Любит поваляться под теплым одеялком, когда на улице непогода.
 
Нет, не особо любим, скорее как необходимость

Влюблён по уши сейчас
 
Нет. "И не знает боли в груди осколок льда.."

Умеет писать красиво красивым почерком
 
Залажу в постель.
Любит смотреть на звезды