Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Он есть. Где-то валяется)))

Сегодня предстоит дальняя поездка.
 
Пользуюсь по мере необходимости. Отрицательных эмоций не возникает.

Выходные проведёт дома)
 
В бегах по инстанциям, магазинам, рынкам и должникам))))


В выходные пытается наверстать то, скопилось за неделю
 
Не каждого, но частенько)

В детстве собирал/а гербарий
 
Даа, но в меру))

Без кофе не просыпается)
 
просыпаюсь) для меня кофе скорее ритуал, чем помощь от сна

в его жизни много маленьких ритуалов
 
Можно и так сказать. И такое есть у меня.

Сегодня мало спал или почти не спал
 
Хм... А такие люди бывают? Иногда кричу.

Страдает самокритикой
 
Нет, в постели ленюсь

Знает много способов как улучшить себе настроение
 
Да, знаю, и это очень помогает в жизни

Не растеряется в сложные моменты
 
Реакции: Yamat
Нет. Зачем его ждать, он и сам настанет без этого.

Переписывается с кем-то в личке
 
Да. Здесь есть несколько человек, с которыми у меня хорошие дружеские отношения. С ними и переписываюсь.

Любую критику принимает близко к сердцу
 
Нет, спокойно воспринимаю критику, особенно если она конструктивна.

Хотел бы оказаться на необитаемом острове
 
Сейчас нет. Вот сейчас мне хочется, чтобы рядом кто-то был и обнял

Имеет много друзей
 
Увы) только об этом мечтаю)). Но иду к своей цели, думаю в скором времени реализую)

целеустремленный человек)
 
Реакции: Feechka
Больше люблю конфитюр. Или варенье желе. А лучше заморозка ягод)

Морозит на зиму ягоды.
 
Реакции: Элис illusion
Нет) но мороженные ягоды покупаю)

пробовали замороженое манго)
 
Нет. Шоколад темный без сахара.

Считаете мёд полезным?
 
Да). Мёд, прополис, Маточкино молочко)). Но все должно быть в меру). Даже самое эффективное лекарство и полезное, может навредить в переизбытке)

Вам читали историю России)
 
Реакции: Feechka
Больше скажу, сейчас каждый регион вводит в школьную программу историю своего края) Да читала)

В школу любили ходить?
 
Да). Я любила быть лидером во всем). Вот в школе мне и удавалось это)

ходили на физкультуру в школе)
 
Да. И лёгкой атлетикой 5 лет занималась

Вы занимались каким нибудь спортом в школе?
 
Реакции: Элис illusion
Нет, наверное). Пионербол и волейбол играли, но чтоб отнести это к «занятию спортом».

пользовались успехом у одноклассников))
 
Думаю да. Общаюсь со всем классом до сих пор, и с параллельным тоже)

Можете про себя говорить какие то приятные вещи не стесняясь?
 
Да) но чаще эти характеристики противоречивы)). Одному человеку могу себя охарактеризовать с исключительно положительной стороны, а другому изложу полностью противоположную версию). И то, и то будет истинной, в тот момент времени.

вы бываете противоречивой)
 
Вот именно сейчас.. хочу чтобы дочь мне Историю пересказала, а она никак xa)

бывает посещает желание выпить бокальчик вина в одного))
 
Реакции: Feechka
Бывает посещает желание выпить))) Но вино и все остальное нельзя))) Уже и не помню когда это случалось:upset:

Планируете своим детям развлечения на каникулы?
 
Нет, другое планирую, а развлечения это как-то всегда спонтанно

Будильник включён на 6 утра
 
Последнее редактирование:
Нет, только после туалета и с улицы

Есть свои секретные ритуалы
 
Не могу сообразить, что это может быть)

видели фильм «дикая орхидея»
 
Да, видела

Часто сомневается в правильности своих поступков