Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да, не получается больше, даже если есть возможность

Невозможно смутить
 
Возможно конечно)
Пьёт витамины для поддержания здоровья
 
Ну уж нет, это опасно для меня же

Может не пить спиртное совсем, годами
 
Реакции: Yamat
Неа. Это не мое

Купались в море во время шторма
 
Последнее редактирование:
Очень. Жить с таким невозможно, а расстрелять УК не позволяет.

Любит больше ночь
 
Реакции: Yamat
Нет. Я люблю утро за то, что можно неспеша иногда завтракать
День за тепло.
Вечер за закаты.
Ночь за возможность побыть одной После всей суеты

Танцует.
 
Реакции: Yamat
Практически нет. Медведь наступил на то, что плохому танцору мешает. Так что обнять и плакать


поет
 
У меня есть сегодня, а завтра тоже будет сегодня. Смысл?


Как часто переносите планы?
 
Реакции: Yamat
Часто, мир и жизнь вокруг постоянно меняются и эти изменения часто бывают позитивными))

Любит наблюдать за собой
 
* путает игры

Постоянно)))

Тишина помогает отдохнуть и насладится единением с собой)
 
* путает игры

Постоянно)))

Тишина помогает отдохнуть и насладится единением с собой)
Постоянно путаю игры или постоянно слушаете интуицию?)))))

Тишина бывает разной. Полная тишина помогает. Пустая истощает наоборот

Любит ночь
 
Ага, есть такое. (а вопрос был лирическим отступлением)


Любит шутить
 
Да, смех это здоровски))

Любит проявлять заботу к совершенно незнакомым людям, хоть иногда.
 
1-й закон термодинамики действует и во взаимоотношениях людей. Сегодня ты дал кому-то тепло, завтра - тебе.

Не спит по ночам
 
Реакции: Yamat
Сплю, просто граффик такой, вот сейчас уже пошла:babysleep:

Увлекается многим
 
Вот когда ложусь спать, то звук выключаю, это правда

Живёт без городского телефона