Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Сачковал всё, что не заходило в тот момент.


Жалеете о чем-то? Если да, то о чем?
 
Wind Wanderer игры вскружили голову?)
Не жалею. Значит так нужно было.

Фото ню хранит в телефоне без пароля!)
 
Реакции: Yamat
Wind Wanderer, перепутал игры:girlwink:

Не жалею:pardon: все, что было, то было. Жизнь удивительна прекрасна в своем водовороте событий.
Странница , кофе люблю очень, но могу без него))

Умеет смеяться над собой
 
Реакции: Wind Wanderer и Коша
Не знаю, для кого-то может и яркая, а другой и не заметит

Умеет говорить нет, даже когда 1000 раз хочется сказать "да"
 
Нет, только под вечер слегка изменилось:)

Уже задумался/ лась о проблемах нового учебного года)
 
Дааа)) возьмëшь по грибы))

Ещё не отмылся Черноморский загарчик)
 
Даа, люблю запутанные))

Нет времени на развлечения в последнее время)
 
Совсем нет. Но зато много другого интересного в жизни происходит)

Этим летом наблюдал звездопад
 
Хотел понаблюдать только, но пропускал всегда то по погоде, то забывал)

Любит путешествия
 
Да, если устала за день

Разбирается в принципах правильного питания
 
Нет, ем что вкусно)

Любит море продукты)
 
Да, морепродукты люблю больше, чем мясо

Часто задумывается о смысле жизни
 
Реакции: Feechka
Да, иногда могу пофилософствовать по этой теме - смысл жизни и бытия)

Не умеет ездить на автомобиле с мкпп
 
Умею, на ней и езжу пока))

Хорошее настроение сегодня)
 
Всего один раз было такое, мне понравилось, но вот так, что бы любить, то нет. Я просто пою, когда никто не слышит, так лучше)

Здесь, на эрогене, есть его голос в записи
 
Реакции: Feechka
Я его вообще не пью сладким. Это уже не кофе, а компот для меня.


Не любит водку
 
Реакции: Feechka
Не… Не могу больше :smile:

раз в год, под пельмени или под манты, совсем чуть-чуть.

«я алкоголь не люблю. Мы с ним просто хорошие друзья». Да?
 
Чем меньше удовольствий мы себе позволяем, тем неожиданней и чаще они сваливаются на голову. Сами по себе. Это они меня любят. Люблю реже, но качественней.

доволен / довольна прошедшими выходными
 
Реакции: Лорана
Работала)

Чашка кофе, балкончик, кресло и что бы никто не трогал .)
 
С нашим контингентом на производстве без этого никак.


Не любит спорить
 
Последнее редактирование:
Если кто-то из знакомых, то обычно говорю: "Служба безпеки України." В остальных случаях просто "Алло"


не любит долго говорить по телефону