Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Когда ситуация требует, то очень даже умею

Спит с окном нараспашку
 
О да, если позволяет температура, не только окно нараспашку, но и сам

недавно совершал набег на холодильник
 
В каком-то смысле, привезла еду из магазина и положила в холодильник.

Любит делать покупки
 
Люблю, но не часто. И лучше всего по интернету

Не смотрит телевизор
 
Вообще не сижу там

Есть виниловые пластинки и проигрыватель
 
Только если они связаны с кем-то или чем-то


есть песни, которые ассоциирует с собой
 
Не смотрю и давно, и очень счастлива)

Прыгал(а) с парашютом
 
Реакции: Feechka
Даже более чем. И до сих пор не перестаю удивляться

готовится к следующей рабочей неделе
 
Я в отпуске) Но неделя будет напряжённой, планов много.

Если делает что-то, то делает это хорошо, или и вовсе не берётся
 
Последнее редактирование:
Это да. А если заставляют, то сделаю так, чтобы больше не просили))))

планирует все до мелочей
 
Реакции: Yamat
Не так часто как хотелось бы...

Ложится спать каждый день в одно и то же время.
 
Ой не, сплю, как убитая... может потому, что мало и вечно не высыпаюсь

Нравится просыпаться, чтобы солнечные лучи блуждали по лицу
 
Реакции: ЧеДо
В той квартире, где обитаю солнце вообще не попадает в окна, поэтому могу наслаждаться только свежими потоками воздуха, которые врываются из окна.

при пробуждении долго еще не встает с постели
 
Да, нужно поваляться, в себя прийти... завожу три будильника с промежутком в 10 минут

Красиво поёт
 
Красиво или нет, но это уже в прошлом. Сейчас наверное и октавы не вытяну, хотя в свое время было 2 с половиной.


Стоя в душе наслаждается стекающими по телу потоками воды
 
Да, очень люблю душ и совсем не люблю принимать ванну

Хотел бы что то в себе изменить
 
Реакции: Yamat
Да, очень многое. Стараюсь постоянно над этим работать. Где-то получается, где-то нет. Нужно развиваться, меняться, апгрейдить себя и не важно сколько тебе лет.


Любит галечный пляж
 
Реакции: Лорана
Держусь подальше от баранки для собственной безопасности и окружающих. Скорость - это наркотик, при которой забываешь о тормозах.


боится высоты
 
Реакции: Feechka
Своих нет. Чужих да, если это невзаимно.


Что лучше любить или чтобы любили вас?
 
Нет, совсем не умею. Графическим шрифтом пишу)

Сейчас дождь за окном и чувствуется осень
 
Люблю) иногда готовлю просто из того что есть и ещё не плохо получатся))

Любит эскимо на палочке)