Нет, я ленивый дрыщ))). Предпочитаю что-то сродни медитативным практикам.Да, очень)
Занимается фитнессом.
Безумно люблю и не только отдых)Замкнутое пространство, в шахту бы не полезла
Любит отдых на природе.
Скорее замечаю, но больше в людском поведении, чем в природе.Велосипед очень хорошо, с сыном часто катаемся. Но больше люблю ходить пешком.
Ощущает приближении осени.
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения