Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Ну ем его, иногда, а так больше рыбу.

В этом году съел/а большое количество фруктов.
 
Нет, наверное больше помидор я съела,чем фруктов)

Любит природу в разных ее проявлениях
 
Реакции: Feechka
Не люблю просто) Возраст наверное)

Умеет бороться с головной болью.
 
Любая борьба лишь усливает боль, важно расслабиться и настроится на здравие))

Устает от толпы
 
Реакции: Feechka
Нравится, нежный и страстный)

Сегодня возбужденное настроение
 
Еще наслаждаюсь, еще много времени, до октября будет тепло)))

Любит готовить вкусняшки
 
Я не люблю готовить, даже вкусняшки.

Умеет заканчивать отношения мирно
 
В большинстве случаев - да, сохраняя базовое общение, но не более того.

Готовится ко сну
 
Еще нет, рано))
Странница , нет, давно такого не было, высыпаюсь)))

Знает, как чистить память телефона.
 
Чем и занимаюсь раз в месяц точно.

Отсутствие гаджетов не вызовет сильный дискомфорт

Мечтаю съездить на Байкал, очень)
Когда пооткрывают границы, кричи. Я тоже хочу)))
 
Последнее редактирование:
Реакции: Feechka
Телефон вызовет, но если уехать на отдых, то можно и без него.

Считает каллории
 
Никогда такой ерундой не занималась. Я ленивая очень)

Отлично контролирует себя в стрессовых ситуациях
 
Реакции: Yamat
Телефон вызовет, но если уехать на отдых, то можно и без него.

Считает каллории
Скорее они меня считают

Любит ночь

Никогда такой ерундой не занималась. Я ленивая очень)

Отлично контролирует себя в стрессовых ситуациях
Весьма, обычно колбасить начинает, когда уже все закончилось
 
Реакции: Yamat
Нет, не люблю. Ночь для сна. Гораздо более приятное время - раннее утро.

Сейчас сразу несколько вопросов в голове крутятся, а ответов на них нет
 
Нет, по ночам я сплю обычно.

Отдыхает дома в обнимку с вентилятором.
 
Нет, у меня в квартире хорошо, не жарко, без кондиционера и вентилятора)))

Умеет писать стихи
 
Очень редко когда бывает такое настроение, но пару строк сложу легко всегда.

Завтра рабочий день
 
Реакции: Yamat
Не могу мимо зеркала пройтиxa)
Хочет казаться лучше, в. Глазах окружающих
 
Бывает, главное что действительно помогла)

В школе отличник(ца)
 
Реакции: Feechka