Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Ну так по мелочи, порадовать родных)

Не любит теплые одёжки)
 
Почему же?) Люблю в холод)
Не прочь поспать днём,если есть возможность
 
Коша я тоже в холод одеваю, но они меня бесят, ощущаю себя капустой)

Могу, если сильно клонит в сон.

Любит фрукты.
 
Реакции: Коша
Конечно, музыку в наушниках и попой вертеть, так веселее)

Музыку слушает в наушниках почти всегда
 
Реакции: Лорана
Да, очень люблю всякие комби, блузки, но к сожалению на работе скрываю все под пиджаками, дети все таки)

Любит эротическое белье.
 
Люблю) Но у меня его мало. Нужно исправить это дело!

Свободно разговаривает о своих желаниях с партнёром
 
3 кактуса,орхидея,и пару не знаю названий. Немного.

Сегодня снился приятный сон.
 
Коша Я озвучиваю все, исходя из своего характера если промолчу, потом меня начинает грызть идея) А мужу только остаётся понять, принять, или поржать)

Элис illusion есть немного)

Коша не помню, но точно что то снилось.

Очень откровенны с партнёром.
 
Бывает иногда. Проявляются способности)

Спокойно воспринимает критику
 
Только конструктивную, не конструктивную не воспринимаю вовсе)
Не терпит одиночества
 
Наверное. Постоянно что-то не успеваю сделать. Правда дел бывает намерено)))

Владеет музыкальным инструментом
 
Да. Хотя иногда это бывает и прикольно. И грань очевидности у людей бывает разная.)

Сегодня лентяй)
 
Нет. У меня сложно с этим. Абсолютно не умею грамотно лениться)

Счатлив. Доволен. Всё так, как ему хочется
 
Реакции: Лорана
Да. Только в последний раз давно это было. Ночь. Дождь. Нагишом.)

Любит купаться по ночам)
 
Реакции: Лорана
Это необычно. Но так, что бы люблю, то не сказала бы

Сделал много глупостей в жизни, о которых очень жалеет
 
Ну если только о тех, которые причинили боль близким.

Любит сидеть на берегу и просто смотреть на воду
 
Да, люблю. На воду могу смотреть бесконечно.

Легко обидеть, но быстро прощает
 
Очень редко. Обычно непрошибаем.

Прощает, но рана от обиды остаётся время от времени даёт о себе знать.
 
Всегда ноет, чуть меньше, чуть больше, по-разному. Но если это что-то очень серьёзное с длительными последствиями. А если прошло без следов, то забуду и прощу.

Уверен в себе
 
Реакции: Лорана
Не всегда) Не понимаю тех, которые о себе говорят, как об абсолютно уверенном в себе человеке. Они что, Бога за член( извиняюсь) подержали? )))

Часто оказывается правой в своих домыслах, предположениях.
 
В домыслах нет, в предчувствии - да.

Его ценят, как хорошего специалиста
 
Да, ценят)

ПеньОк , да - это моя профессиональная черта) могу предсказать грозящее банкротство. Это, правда, не домыслы, а интуиция и немножко опыт

Немножко волшебник или волшебница
 
Реакции: ПеньОк
Это было бы неплохо, но с моей профессией это сложно, точнее сложно в той системе, которая существует в этой профессии.

Думает сейчас очень много об одном человеке
 
Пока много думаю только о себе)

После отпуска коллеги встречают с любовью.)
 
Реакции: Лорана
Мечтаю съездить на Байкал, очень)

Много ездит по стране.
 
Да, есть такое, нахожусь в прострации и пока не знаю куда мне двигаться.

Всегда знаете, что хотите «здесь и сейчас»