Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, всё идёт как идёт. Не смешу никого своими планами)

Снятся часто очень странные сны
 
Реакции: Yamat
Сны мне не снятся). Очень очень редко. Я проваливаюсь, открываю глаза и уже утро.

Хотите влюбиться)
 
В каком-то смысле может и так, *единственный способ ощущать себя живой*
хотя... сейчас очень затрудняюсь как-то чётко ответить на этот утверждение, как и на многие другие вопросы, связанные с ним

Обладает гибкостью кошки
 
Сейчас нет. Моя гибкость ушла влета xa)

умеете танцевать танец живота
 
Если что то задумала, целенаправленно иду к цели.

Хочет чего нибудь холодненького.
 
Ага) то ли мохито, то ли кофе холодный)

Носит мини платья)
 
Дома, на пляже)

Есть в такую жару вообще не хочет.
 
Уже нет. Вредно это, незачем отправлять себе жизнь эти сожалениями

Всегда после ссоры первым идёт на примирение
 
Реакции: Yamat и Лорана
Я редко с кем-то ругаюсь, а если бывает то, да, сразу стараюсь помириться

По ночам болтает с кем-то по 2-3 часа
 
Нет, до 5 не спала, проснулась потом уже в 11, ждала приземление самолёта)

Любите смотреть детективы
 
Реакции: Feechka
Могу и посмотреть, но так, что бы любить, то не сказала бы

Всегда чувствует обман
 
В выходные была любимая работа)

Любит ходить босиком по влажному, только что вымытому полу.
 
Реакции: Лорана
Нет, не люблю спиртное, никакое уже

Круто изменил свою жизнь за последний год
 
Да, очень круто и я этому рада.

Работает иногда по выходным
 
К счастью нет, пока, но морально к такому готовлюсь (

Сегодня праздновал День строителя
 
Нет, к строительству отношения не имею.

В шутках преобладает чёрный юмор.
 
Да, но часто упираюсь в своём стремлении в тупик(

вам всегда протягивают руки помощи
 
Не всегда, привыкла рассчитывать только не себя. Я то у себя всегда есть)

Сегодня сонный день был