Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, жизнь моя. Только складывается она не всегда так, как хотелось бы..

Коротко стрижет ногти.
 
Нет, мастер один работает, просто кабинет, до этого домой к ней ходила. Никаких салонов)

Не перекладывает на других свою ответственность
 
Мах стараюсь этого не делать. Люблю делать все сама)
Музыка каждый день у вас играет
 
Почти каждый, в машине по дороге всегда

В своей профессии достиг больших высот
 
Давно, очень давно, не мое это))

Чувствует людей на расстоянии
 
Ага чую

Слова сами складываются в стихотворные строки
 
Реакции: Yamat
Работа наперекосяк.)
В остальном всё просто замечательно)))

Когда задумывается, рисует фигурки на бумаге.
 
Реакции: Лорана
Нет, всё течёт своим чередом)

С интересом наблюдает за детьми

Работа наперекосяк.)
В остальном всё просто замечательно)))

Когда задумывается, рисует фигурки на бумаге.
Нет, как-то нет такой привычки..
 
Реакции: Лорана
Да, наблюдать я могу с удовольствием, главное, что бы от меня ничего не требовали)

Постоянно сомневается
 
Реакции: Лорана
Массаж делал, но не эротический)

Любит получать эротический массаж)
 
Нет, за окном духота и солнце.
Имеет два образования
 
Только если он тёплый, а не такой как сейчас (

Всё никак не решится сделать очередную глупость)
 
Реакции: Yamat
Это ещё не самое худшее, что может быть с людьми. Нет, не раздражают.

Хочется пива сейчас, да с рыбкой или вкусным сыром
 
Реакции: Yamat
Поколебимо, но только мной самой) Может я что и решила и надумала, но могу ведь и передумать)

Терпеть не может, когда его пытаются заставить, убедить, уговорить сделать то, что он делать точно не хочет
 
Однозначно. Упрусь и сделаю наоборот)

слушая зарубежные песни понимаете слёта их перевод
 
Нет, не слёта, так, обрывки некоторые, иногда)

Спать пойдёт сейчас
 
Что то да, никак не забью, и разгребсти не получается(

кусаете или облизываете часто губы)
 
Да, из-за чего помады у меня не приживаются, блески и бальзамы только

Понимает, что совсем то и не знал себя раньше
 
Реакции: Feechka
Напротив, знаю себя настолько, что никому не пожелаю)

к вам тянутся люди)
 
Реакции: Feechka
Не очень, да и я как-то тоже, не тянусь

Уже строит планы на Новый год