Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Если не просят

Жалеет сейчас, что вчера поздно спать лёг (или уже сегодня)
 
Реакции: Yamat
Да, на работе, упорно пытаюсь настроить себя на нужное настроение - рабочее, но мысленно в выходных осталась, похоже)

Хочет целоваться
 
Реакции: Лорана
Да.

Хочет побаловать сюрпризом свою вторую половинку.
 
В каком-то смысле именно так, но если чувствую, что это точно моё

С ним не соскучишься
 
Реакции: Лорана
Ну можно итак сказать, некоторым весело)))

Много знакомых, а друг близкий один.
 
Реакции: Лорана
Нет. Всегда на позитиве психически здоровый человек не может быть.

Мысленно уже обедает
 
Да как-то пока хватает. Разве что кляп можно было бы и купить.

Замёрз сегодня
 
Ой, нет, у нас во всю лето, а ночью можно спать на улице)))

Иногда пропускает обед
 
Нет), ни друзей, ни врагов не имею. Нейтральна и нейтрально все)

есть близкая подруга/друг)
 
Есть, но жизнь научила не подпускать людей близко, просто она знает обо мне чуть больше остальных.

Не пьёт спиртное
 
Реакции: Лорана
Да, было дело, так себе удовольствие (

Не пропускает тренировки без уважительной причины
 
Все на свете пропустила). Абонемент год пропадает)

попадали под проливной дождь
 
Реакции: Yamat
Да, как-то весной этой решила велопрогулку устроить, вернулась мокрая насквозь

Злят эти бесконечные обновления всего на телефоне
 
Нет) они сами обновляются). Единственное, раздражает, когда вход в приложение снова запрашивает через логин и пароль.

Знаете вкус лакомки)
 
Мороженое из СССР) Знаю, но помню плохо.

Никогда не ел чебуреков
 
Ещё как ела))) особенно летом в Крыму)

Любите различные коктейли)
 
Реакции: Yamat
Очень люблю

Рано встаёт даже когда никуда не надо с утра
 
Нет, стараюсь обходить острые углы.

Если утром рано просыпается, то потом уснуть не может.
 
Да, в последнее время так часто и происходит)

По утрам долго нежится в постели
 
Лёгкий завтрак. Иногда просто чай или кофе )


Из постели под душ
 
В точку. Даже если очень стараюсь.

Будет ждать, когда же рабочий день закончится)
 
Нет, ждать не буду, буду работать, а дни летят сейчас, ничего и ждать не надо

Иногда кажется, что живёт не свою жизнь

MySoul, нет, не много)