Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, никогда, лучше буду правильно питаться и мало есть)

Считает что его мнение самое верное
 
Реакции: ЧеДо
Для меня да, всё так и есть. У каждого же своя правда и своё мнение.

Сам не знает, чего хочет
 
Реакции: Yamat
Знаю, что хочу.

Всегда пытается анализировать и находить объяснение чужим поступкам.
 
Да, это не только полезно, но и увлекательно.

Неожиданно вечер изменил планы
 
Нет. Вечер очень хороший, спокойный и многообещающий))))

Во время разговора всегда следит за губами собеседника
 
Нет, хороший день

Идёт к цели, не обращая внимание на помехи и чужое мнение
 
Чужое мнение и правда не имеет никакого значения, помехи рассматриваю немного философски и они могут повлиять, если их устранение требует больших ресурсов, это когда
*овчинка выделки не стоит*

Не любит звук сваоего голоса
 
Реакции: ЧеДо и Yamat
Никогда не задумывалась о голосе.

Загадывает желания в новогоднюю ночь
 
Перестала, после того как несколько лет подряд одно и тоже загадывала)

Любит гулять в лесу
 
Реакции: ЧеДо
Никогда - слишком сильно сказано. Человек не может быть всегда бодр и весел. Это противоестественно. Но я до последнего буду карабкаться и верить, что всё получится, не поддаваясь унынию.

Любит тишину
 
Реакции: Лорана
Только тем, кто дорог сердцу.
Чаще нет.

Умеете монтировать видео
 
Да, но это занимает столько времени, что не занимаюсь этим))) два ролика в монтаже и похоже я до них не доберусь в ближайшее время.

Первое впечатление о вас у людей часто ошибочно
 
Верное предположение)) . Как то в детстве прочёл книгу Мартов хлеб и с тех пор очень хотел попробовать. И это действительно очень вкусно.

Успел(а) обгореть этим летом...
 
Реакции: Лорана и Sandy
Нет. Порой бывают какие-то чихи и сопли, но так чтоб в постеле лежать неделями.. не помню даже.. в школе наверное последний раз)

Утром слышит пение птиц за окном
 
Последнее редактирование:
Реакции: Yamat
Каждое утро, благо лес в 5 метрах от дома)

Наслаждается поездками на личном авто вместо душного ОТ
 
Реакции: Sandy
Нет, пользуюсь ОТ) моё авто в паре-другой сотен км от меня
 
*отвлекся)))*

Люблю фотографировать, но еще больше люблю момент фиксировать в памяти.
Т.е. если будет падать звезда и у меня будет выбор, сфотографировать ее или самому насладиться моментом, выберу второе.

Знает несколько языков
 
Реакции: Sandy
Нет, не знаю, это моё слабое звено) Но на бытовом уровне пойму ещё 3 языка легко. Сказать уже сложнее.

Все выходные проведёт на природе
 
Не судьба) дома валятся буду

Любит езду на велосипеде
 
Плохо, холод лучше)

Вода в жизни основная потребляемая жидкость
 
В девяти случаев из десяти.

За ночь меняет десятки поз сна
 
Иногда бывает и не во сне а на терминаторе между сном и бодрсвованием могу что-то из сна перенести в явь и наоборот.

Редко целуется в последнее время
 
каждый день целуюсь)

любит прикусывать в порыве страсти
 
Нет, я не люблю людей:D
Мне мало кто нравится)

Не матерится, даже в мыслях
 
Реакции: Sandy
Бывает, очень редко, в основном в сексе.

Всегда подает милостыню
 
Крайне редко, скорее даже никогда.
Но часто покупаю у бабушек всякое.

Имеет красивый голос
 
не знаю, не задумывалась об этом

придает значение мелочам
 
Не умею, но пересилить свое эго бывает сложнее.

Вы любите людей?)
 
да, люблю

больше опирается на чувства, а не на здравый смысл
 
нет

одна маленькая незначительная деталь может полностью изменить мнение о человеке
 
Да, может, если эта деталь откроет мне глаза на человека

Разочаровывался/разочаровывалась в людях
 
Реакции: Yamat