Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Сейчас не особо))

Часто читает ночами
 
Если интересная то да, но последнее время не читаю)

Пробовал/а яишницу из страусиных яиц))
 
Даа))

Хочет попробовать пельмени с рыбной начинкой)
 
Даа, 25 лет уже рулю))

Всегда ездит в машине пристëгнутым/ой
 
да, всегда, уже на автомате

предпочитает спортивные часы
 
У меня обычные))

Любит отдых на природе
 
Даа, умею организовать любое мероприятие и не только))

Ездил/а на слоне
 
Если поломка не сложная то да)

Любит петь в караоке)
 
Обожаю, и это не значит, что я тебя преследую по темам, не подумай))

Не любит много внимания к себе
 
Реакции: Sandy и Коша
Внимание бывает разное. А так любая девушка его любит.

Всегда думает потом делает)
 
Иногда и наоборот))

Любит кофе с лимоном)
 
Первый раз узнал о таком сочетании при изучении Кубы, у них это очень популярный напиток. Мне не зашло, от слова совсем.

Держит коллекцию своих эро фото
 
Есть. Но коллекцией я не называю это)

Любит утром принимать душ
 
Как и вечером. Люблю водные процедуры))

Не носит гульфик)))
 
Дьявол кроется в деталях..)

Боится переходить дорогу
 
Нет, я люблю глазами)) термин малопонятен. Подразумевается, что с девушкой, с которой незнаком? - не было такого. Или буквально с завязанными глазами? Тоже не было.

Встречался_лась с человеком с форума
 
Терпеть не могу. Очень не люблю телефонные разговоры.

Открыт и доверчив
 
Открыт и очень мнителен:D

Никогда не ломал_ла телефон
 
Редко когда что теряю за исключением зонтов. Постоянно забываю это чертов атрибут где нибудь, потом возвращаюсь за ним.

Ужасно поёт
 
Есть такое, обычно это истерический смех. В моем исполнении это что-то вроде подвывания метели:D такое себе для неподготовленного слушателя))

Сам_а себя стриг_ла
 
да, однажды в детском саду перед фотографированием, фото как напоминание, больше такую глупость не делала)

верит рекламе
 
Никогда. Вообще рекламщиков и пиарщиков недолюбливаю.

Имеет коллекцию своих эро фоток
 
Это совсем не сложно. Чем больше признаний, тем меньше ценность в них. 1.000.000 раз за всю жизнь - будет вес словам. Миллион раз за неделю произнести, да на 235325 разу уже забудешь кто ты и что ты произносишь:D

Недолюбливает меня
 
я вас даже не знаю, поэтому совершенно спокойно отношусь

быстро сгорает на солнце
 
Угу, сейчас как раз, что со змеи, кожа с моих рук сходит.

Был_а несколько зад замужем_женат
 
нет, на удивление спокойна

часто попадает в курьезные ситуации
 
рада, наконец-то увижу результат трудов родного мне человека, в предвкушении

долго принимает какое-то важное решение
 
Реакции: Шамик
Нет, быстро, прислушиваюсь к себе, чётко отвечаю на вопрос - чего же я хочу, и решение принято. Не люблю долгие и сложные раздумья.

Любит корпоративы
 
Реакции: Шамик и Yamat
не очень

пешие прогулки предпочитает любому другому отдыху
 
нет, сегодня хорошо, спокойно и негромкая приятная музыка

способен искренне порадоваться чужому счастью
 
Реакции: Шамик