Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Очень стараюсь, но не всегда получается

Любит путешествия
 
Обычно нет, иногда легкий перекус, и только редко полноценный обед.

Любит пение птиц.
 
Последние месяца два, как зомби полусонная постоянно.

Лунатит
 
Вот не знаю... согласиться или оспорить xa)

Храпит во сне xa)
 
Ну так.... немного))

Хочет кого-то побить xa)
 
А вот и нет -) Чай с лимоном))

Показывает язык
 
Все мое внимание направлено на определенного человека -)

когда смеется хрюкает xa)
 
Реакции: Yamat
Очень умная и проницательная)) :whistle:

Давно не писал\а ручкой на бумаге
 
Реакции: Шамик
Писала недавно, люблю писать рукой))

Любит внимание
 
Внимание все любят))

Вызывает белую зависть :)
 
Реакции: Шамик
Работаю, как вчера, и как буду завтра.

Вечерами подолгу не спит.
 
Да, правда. Радуюсь даже абсолютно обыденным и простым вещам.

Всегда чувствует настроение собеседника
 
Реакции: Yamat
Чувствую. И подстраиваюсь под его настроение.

Его легко рассмешить
 
Как день, иногда именно так и получается, а иногда просто всё из рук валится (

Не боится боли
 
Нет, не владею

Может делать одновременно много дел)
 
Не боюсь, но и не гуляю))

Пьëт много воды))