Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да,но больше у моря всё же, на песочке)

Есть "сундук" с интим игрушками
 
Реакции: Шамик
Есть. Красивая такая коробочка с бабочками) Но некоторые в ванной "живут".

Не стесняется бурно проявлять чувства.
 
Реакции: Шамик и Мар
В караоке нет, так просто пою.

Умеет плавать, как дельфин
 
На спине так люблю, я это называю стиль "русалка"xa)

В кинотеатр часто ходит
 
Реакции: Мар
Да, сегодня именно такой день))

Не хочет говорить о том, что внутри гложет
 
Если говорю, то только с теми, кому всецело доверяю.

Не любит, когда нарушают личное пространство без спроса
 
Реакции: Шамик и Мар
Если это близкий человек - ему простительно. В остальных случаях не люблю

Совершал ошибки, которые хотелось бы исправить
 
Реакции: Шамик
А как иначе? Если не признавать свои ошибки, значит ты идиот и ничему не научился в жизни

Мечтает о том, чего никогда не будет
 
Реакции: Yamat
Есть, такое качество. Стараюсь, последнее время переключится на семью и любимую, получается. :tooshy:

Для нее\него нет запретных тем.
 
Реакции: Yamat
Ну все в меру все таки. Но большую часть тем, которую бы послал среднестатистический человек - я приму в обсуждение

Думает, чем бы себя занять каждый день
 
И думаю и знаю, вот такой парадокс. Дел всегда полно, а вот выбор занятий ежедневный.

Стремится к познанию себя.
 
Реакции: Мар и Yamat
Много уже осознала, и это увлекательное занятие в мир своего многомерного Я, даже не стремлюсь, а очень люблю:girlwink:

Любит звук тишины
 
Реакции: Шамик
Да, редко удается этим насладится.

Любит игривое настроение собеседника.
 
Реакции: Мар
Буквально с сегодняшнего дня начал. xa)

Любимое время года - лето.
 
Реакции: Мар
Нет, уже нет. ) Страдал таким в молодости.

Замечает за другими ошибки в правописании, но не станет об этом говорить.
 
Реакции: Мар
Да, и люблю сочетать " несочетаемое ".

Любит эксперименты в постели.
 
Люблю, в рамках розумного и приятного:tooshy:

Детство было счастливым
 
Ну, не скажу, что прям без ума, но есть очень вдохновляющие и увлекающие занятия.

Не любит глупых людей
 
Не то что бы не люблю, скорее сторонюсь.


Уважает чужое мнение.
 
Уважаю

Когда что-то рассказывает, использует много слов, описаний, сравнений, метафор.
 
Иногда, когда всё слишком эмоционально, то могу руками и помахать)

Ничего уже не ждёт
 
Даже представить себе такое не могу. Ну уж нет, люблю свежее всё. Да и закупиться за раз в таком объёме будет пыткой для меня, потому что слишком много шоппинга ( И не люблю все эти планирования в готовке/еде. У меня как порыв, уведел-захотелось-значит будем кушать)

Терпеть не может свои домашние обязанности
 
Реакции: Шамик и Yamat
Нет, у меня и отпуска -то нет. И так особо не планирую, не думаю, что этому стоить уделять много времени. И очень важно в любой поездке, оставить неожиданностей, тогда отдых просто удивительно яркий и незабываемый.

Не любит безделье
 
Реакции: Шамик
Почему это) люблю иногда)

Вышивает крестиком))
 
Реакции: Шамик
Нет, пробовал почти 25 лет назад не моё...

Умеет вязать на спицах.
 
Нет, не раздражаюсь, если это критично для результата работы, просто показываю как надо. xa)

Умеет прыгать через скакалку.
 
О нет)))

Играет на музыкальном инструменте)