Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Стараюсь))

Знает много песен наизусть))
 
Люблю

Умеет сохранять объективность даже под давлением других мнений
 
Реакции: Шамик
Случается, периодически, что кого-то удивляю, насколько давно, не знаю.

Любит аккуратность и порядок.
 
На работе и в работе xa)

Сделал по работе уже что то важное
 
Реакции: Шамик
Нет, мне только к ночи на смену, пока отдых и домашние заботы.

Рад короткой рабочей неделе.
 
Как то не думал об этом)

Уже чистил зубы
 
Нет, ещё не успел xa)

Редко следует правилам
 
Реакции: Шамик
Только если это не правила дорожного движения. )

Ищет на небе облака интересной формы.
 
Реакции: Мар
Да, есть такое.
Видит то, чего не видят многие другие
 
Сегодня был позитивный опыт в телепатии, увидела во сне образ, который мне отправил чудесный человек, на расстоянии)) забавно))

Умеет писать стихи
 
Реакции: Шамик и Мар
Не умею

Перешагивает через трещины в асфальте
 
Да. Особенно дома. Летом буду по траве ходить)

Не нравится запах крови
 
Реакции: Yamat и Шамик
Безразличен к нему. Не скажу что не нравится.

Может срубить дерево.
 
Я?:faint: хотя если очень будет нужно, думаю даxa)

Хочет сейчас нежных и страстных прикосновений)
 
Реакции: Шамик
Хочу, конечно (особенно от такой грациозной девушки как ты) :tooshy:

Сидит с улыбкой на лице.
 
Реакции: Yamat
Прочла твое смс, и не то что улыбаюсь, а :xaxa:

Умеет видеть невидимое))
 
Реакции: Шамик
Не то, чтобы люблю, просто хочется быть лучше, чем есть сейчас

Любит покривляться перед зеркалом
 
Реакции: Yamat
Не всегда xa)

Любит интересный, оригинальный интерьер
 
Реакции: Шамик
Очень люблю, правда дома у меня, пока все обычное.

В детстве любил(а) слушать страшные истории
 
Реакции: Мар
Да, хороший звук, поднимающий настроение:bravo:

Любит много зелени в еде
 
Реакции: Шамик
Кроме кинзы! буэ

Нравится класть ноги на торпеду авто
 
Люблю, но делаю их редко, потому что бука))

Любит, когда им (ею) любуются
 
Реакции: Шамик
А что ее преукрашивать) Повесь хоть ветку, хоть цветок, а вонять будет так же))

Нравятся интересные мысли
 
Мне любые мысли нравятся, но в основном - интересные.

Думает об отпуске.
 
Реакции: Мар