Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Скорее да, чем нет
Около двух лет посещала студию танцев на пилоне, что добавило пластичности телу

Любит выигрывать. Результат важнее процесса
 
Реакции: Yamat
Наслаждаюсь процессом, но и от выигрыша не откажусь.

Умеет угадывать мысли.
 
Не мысли угадывать, а немного научилась понимать людей

Не прислушивается к советам
 
Не всегда прислушиваюсь, будет точнее ;)

Недавно был\а в кинотеатре.
 
Ну если это недавно считается почти 2 мес назад - был))

Забывает, куда кладет свои вещи
 
Реакции: Шамик
Неа, не голубых кровей

Любит холодный душ после тренировки
 
Немного, так лохонутся, потеряла час и опаздываю на работу(

Застревали в лифте
 
Реакции: Шамик
Я ещё не жила в домах с лифтами, и, к счатью, не застревала, но боюсь этого очень(

Любит высоту
 
Я стараюсь ни с кем не ругаться, просто ухожу от конфликта насколько это возможно.

Не боится скорости
 
Реакции: Yamat
Скорость не боюсь, но особо и не люблю. Люблю ехать плавно.

Трудоголик
 
Реакции: Шамик
Можно и так сказать, но бываю ленивым трудоголиком.


Всегда бутылка воды с собой и везде.
 
Нет, вообще не люблю особо пить воду.

Любит путешествовать
 
О да... Что есть то есть и этого не отнять.

Ночевал(ла) в палатке на природе
 
Да, и не раз. Очень люблю уйти далеко от цевилизации в горы на дня три.

Любит секс
 
Реакции: Шамик
Да да, в этом весь я))

Прыгнет с парашютом
 
Очно не ходил пока что

Любит себя баловать вкусняшками
 
Очень жду. Любимое время года

Ходил\а на курсы
 
Увы нет.

Не подаете слабости на людях
 
Если только дочка))

Хочет оказаться на острове
 
Сейчас в плавном движении, без суеты))

Умеет справляться со стрессом
 
Реакции: Шамик
Скорее всего быть в курсе событий. Кто владеет информацией, тот правит миром (с).

Развешивали объявления на улице.
 
Реакции: Шамик
Да.


Был(ла) промолтером в ростовой кукле.
 
Уже забил на это

Всегда находит компромисс