Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
По молодости летал. Сейчас нет

Умеет свистеть
 
Как же без этого)))

Имеет проколы в сосках
 
О да, мало тату не бывает))

Балуется мыльными пузырями
 
Да, лучше без отдыха, чем без комфорта.

вам пели серенады под окнами))
 
Нет, меня это прошло мимо меня.


Всегда подпевает, когда звучит любимая песня.
 
Я разные люблю танцевать. Это так здоровски отпустить тело, что б оно само выражалось под ту музыку, которая играет. Слиться с этой вибрацией и получать удовольствие.

Сегодня выходной))
 
Реакции: Шамик
И да и нет. Дорога с командировки длиной в 8 часов на автобусе была


Настроение на высоте
 
Если бы не лёгкая головная боль, то да
Как всегда))):girldance:

Умеет выходить из негативных эмоций
 
Реакции: Шамик
Да знаю, но не много и не совсем это любимые песни. Просто могу исполнить их хорошо)))

Любит петь в караоке
 
Реакции: Шамик
Неее, не мое... Петь не умею. А если и спою, то в хорошей компании, где можно погумится над всем.

Любит дурачиться.
 
Наверное нет, потому что негатив не копится. Если только, фильм будет очень сентементальный.

Иногда играет в настольные игры
 
Реакции: Шамик
Да, хорошая вещь настольные игры.


Любит прогуляться под теплым дождем без зонта.
 
Реакции: Шамик
Нет, не люблю

Забывает зарядить телефон
 
Нет, в дороге бывает, что недоступен, в частности в самолете.


Мечтает съесть сегодня пиццу
 
Реакции: Шамик
Сегодня мечтаю о солянке, а вот есть наверное пиццу придется. ;)

Трудится в поте лица.
 
Не то слово, понедельник прям как понедельник ))

Отдыху на пляже предпочтёт отдых в горах/лесу с палаткой
 
Реакции: Шамик
Умею. Но давно не практиковалась. Щас только частушки забацать по памяти смогу)))

На работу ходит пешком
 
Реакции: Шамик
Далеко работа, на работе много хожу пешком.

Любит сладости.
 
У сына есть, но забрать не буду.


Скоро все лето на велике будет ездить.
 
Реакции: Шамик
Я б с радостью, и велик есть, и очень люблю ездить. Но из-за бытовых вопросов не выйдет.

Любит стихи сочинять
 
Реакции: Шамик
Есть такой и не стесняюсь этого.


Любит учить людей.
 
В целом терпима, но если в каждом слове ошибка, то мне тяжело такое читать).

поправляете, когда видите ошибки)
 
Реакции: Шамик
Только на работе и в вопросах по работе.

Очень устал сегодня, но не спится
 
Не сколько верю, а знаю, что информация поступает к нам через сны.

Любит фотографировать природу
 
Реакции: Шамик
Люблю подмечать красивые пейзажи и не только.

Помнит, хоть один, детский стишок.
 
Агнии Барто некоторые стишки.

любит крутить пальцем у веска.
 
Нет такой привычки.

Прятался, в детстве, под одеяло от любых страхов.
 
Да да, было такое. На балконе был незакрепленный полиэтилен, так вот он часто бил и пугал меня.

Гладит когда думает подбородок
 
Реакции: Шамик
Не всегда, но бывает


Сегодня сделал(ла) доброе дело.
 
Реакции: Шамик
Не знаю на сколько доброе, но зла точно не натворил. )

Поздно ложиться.