Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Стараюсь, но не всегда получается.

Любит больше слушать, чем говорить.
 
Редко и невкусно, да - это все про меня.

Хороший семьянин.
 
Некторые без поучений опасны даже для себя)))
Сегодня планирует лечь спать пораньше))
 
Бывает иногда, но не требую от людей выполнения обещанного, но напомнить могу;)

Много времени проводит на Эрогене)
 
Реакции: Шамик
В последнее время, да.

Просыпается с первыми лучами солнца.
 
Ну неее! У нас светает сейчас в 4.00))
Любит кофе
 
Не не знаю, так как встаю поздно. Люблю поспать:babysleep:

Вообще не спит, робот наверное.
 
Если про форум, то не везде. Есть разделы в которых я даже не была еще. А в жизни, все необходимое успеваю, а все что не успела, значит и не важно вовсе.

Не любит сплетничать.
 
Реакции: Шамик
Вообще радуюсь приятному, а совпадения лишний раз подтверждают, как гармонично переплетенно все вокруг.

Любит наблюдать вглубь себя.
 
Да, но не в бездонные колодцы, это чревато. )

Любит задавать вопросы.
 
Больше люблю игру такуюxa) лёгкая, непринужденная, с флиртом.
А вопросы люблю задавать людям с глубиной, окунуться в этот мир.

Очень много для себя осознал.
 
За последние несколько лет не мало, но и не осознанного осталось не мало.

Предпочитает жить легко, играючи.
 
Реакции: Yamat
Да, чего к матрице относится серьезно. В игре надо жить легко и радостно.

Любит жаркие объятия.
 
Нет, давно не целовалась, ибо не с кем.

Никогда не опаздывает на работу.
 
Реакции: Шамик
Нет, бывает но очень редко

Любит пятницу))
 
Не особо, разве что пломбир белый с ягодами.

Любит детей
 
Безусловно)))
А как же иначе, в моей жизни?)


Редко меняет сложившуюся точку зрения
 
Часто, и очень это люблю)))

Любит быть в возбужденном состоянии.
 
Реакции: Шамик
Любуюсь, если это красиво, как не любоваться))))

Подает милостыню.
 
А зачем? У меня вторичная выгода в позитиве, а не в негативе. Поэтому и перевешивает всегда в радостьxa)


Любит красиво одеваться.
 
Реакции: Шамик