Игра Узнаем друг друга. Честные ответы... А правда, что...

полно. к командировкам надо готовится

что любите делать сразу после секса (после душа уже)?
 
Ничего, просто расплостаться как звезда и прибывать в ощущении.

Отсутствие секса, скажем неделю, влияет на ваше эмоциональное состояние?
 
Да, ходила босиком - по траве и по гальке у реки )

Какая для Вас самая комфортная летняя температура?
 
Я жару люблю +30 - 32 прям моё, хотя и 35 не смущает.

На балконе спали когда-то? xa)
 
Вообще ни разу не бывала в палатке.

Остановились бы на ночлег в зАмке, где по легенде обитает привидение?
 
Практически все цветы люблю)
Кроме хризантем...их точно нет

Какой природный звук Вам нравится больше всего?
 
С 5-6 утра, когда никто не шумит, на улице с людей, и птички поют, или под рассвет, зимой, когда снег хрустит, и людишки не шастают туда сюда.

Чем хризантемы не угодили?))
 
Не фанат мороженого, но если брать, то с молока, а не заменитель).

Лижете или глотаете, кусаете?
 
Не замечала связи, если хочется всегда можно найти прохладное место для секса.

Занимались сексом в бассейне?
 
Точно нет, после вкусного ужина я ленивый тюлень )

Просыпаетесь ночью, чтобы поесть?)
 
Я не просыпаюсь ночью, даже от сирен о ракетной атаке

Что вас беспокоит в данный момент?
 
Телесной близости, объятий

Какой ваш жизненный принцип?
 
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

У вас есть фобии?
 
Ос боюсь. Могу замереть с закрытыми глазами, могу пищать, могу визжать, орать или убегать. Не принадлежу себе в этот момент:faint:

Чего или кого вы боялись в детстве?
 
Собак боялась, после того, как меня покусала в деревне соседская дворняга.

Где храните свои интимные игрушки?
 
Собак боялась, после того, как меня покусала в деревне соседская дворняга.

Где храните свои интимные игрушки?
В шкафу
Практикуете просмотр порно с женой, мужем , подругой , парнем и т.д.?
 
Редко, но бывает.

Если бы партнер предложил вам разок попробовать свинг - согласились бы?
 
Нравится.

А на какой эксперимент вы бы точно не согласились, даже если бы партнер попросил?
 
На эксперимент Шрёдингера, если бы партнерша попросила меня побыть в роли кота.

Вас буллили в школе? Вы буллили кого-то в школе?
 
Нет и нет.

Бывало ли у вас, чтобы секс в первый день знакомства привел к длительным отношениям?
 
Да, бывало.


Сегодня у школьников выпускной. Школа-ад или возможность получить знания?
 
Знания конечно. Без школы никак. Надо просто наблюдать за своими детьми, если вдруг что не так, всегда есть варианты.

Какие наклейки или вкладыши из жвачек собирали в детстве и сохранилось ли что-нибудь?
 
Реакции: Murlokotam
Был момент собирал вкладыши из "Turbo", авто/ мото техника. Но ничего не сохранилось.

Часто вспоминаете детство ?
 
jamanahabara , привет) давно вас не было ;)

Нет, в моём детстве было мало хороших моментов.

Стирали белые рубашки с красными носками?xa)
 
Реакции: jamanahabara
jamanahabara , привет) давно вас не было ;)

Нет, в моём детстве было мало хороших моментов.

Стирали белые рубашки с красными носками?xa)
И не один раз...

Как часто возвращаетесь домой, проверить выключили ли утюг?
 
Никогда. А вот, что я ушла из дома и не закрыла на ключ дверь, кажется постоянно:wow:Но не возвращаюсь и не проверяю.

Предпочитаете встречать рассвет или провожать закат?
 
И то и другое... всё по своему прекрасно

Какое время года предпочитаете?
 
Реакции: 2one
Сегодня. Вспоминали с мужем поездки в Монголию, в Калмыкию и на север в тундру и тут накалило...

Нравится гулять ночью?
 
Часто. В командировках часто, да и вообще ведем активный образ жизни?

Гуляли без одежды?)
 
Реакции: Voda