Игра Узнаем друг друга. Честные ответы... А правда, что...

полно. к командировкам надо готовится

что любите делать сразу после секса (после душа уже)?
 
Ничего, просто расплостаться как звезда и прибывать в ощущении.

Отсутствие секса, скажем неделю, влияет на ваше эмоциональное состояние?
 
Да, ходила босиком - по траве и по гальке у реки )

Какая для Вас самая комфортная летняя температура?
 
Я жару люблю +30 - 32 прям моё, хотя и 35 не смущает.

На балконе спали когда-то? xa)
 
Вообще ни разу не бывала в палатке.

Остановились бы на ночлег в зАмке, где по легенде обитает привидение?
 
Практически все цветы люблю)
Кроме хризантем...их точно нет

Какой природный звук Вам нравится больше всего?
 
С 5-6 утра, когда никто не шумит, на улице с людей, и птички поют, или под рассвет, зимой, когда снег хрустит, и людишки не шастают туда сюда.

Чем хризантемы не угодили?))
 
Реакции: Щекотка
Не фанат мороженого, но если брать, то с молока, а не заменитель).

Лижете или глотаете, кусаете?
 
Не замечала связи, если хочется всегда можно найти прохладное место для секса.

Занимались сексом в бассейне?
 
Да и не раз.

Вкусный ужин способствует пробуждению сексуального аппетита?
 
Точно нет, после вкусного ужина я ленивый тюлень )

Просыпаетесь ночью, чтобы поесть?)
 
Я не просыпаюсь ночью, даже от сирен о ракетной атаке

Что вас беспокоит в данный момент?
 
Телесной близости, объятий

Какой ваш жизненный принцип?
 
Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

У вас есть фобии?
 
Ос боюсь. Могу замереть с закрытыми глазами, могу пищать, могу визжать, орать или убегать. Не принадлежу себе в этот момент:faint:

Чего или кого вы боялись в детстве?