Вопрос девушкам про обрезанных)

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем 9Arti4, 31 май 2017.

  1. Андрей367

    Андрей367 Странник

    Народ, сам год назад сделал обрезание. Только положительные эмоции у всех, ну и вид заслуживает отдельной темы и разговоров, считаю, что обрезанный гораздо симпатичнее смотрится, поспорите?
     
    #151 Андрей367, 12 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2020
    Натуся81, Vredinka и VovaM нравится это.
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да больно надо. Поздравляю с протюнингованной пиписькой.
     
    ДиВальд, 2one, Jonny Raven и ещё 1-му нравится это.
  3. Андрей367

    Андрей367 Странник

    Ну вот, только похвастаться хотел((((
     
    #153 Андрей367, 12 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2020
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Я думаю говорить именно об операции обрезания в данном случае было бы не совсем правильно. Правильнее было бы говорить о постоянно открытой головке, причём не важно почему она открыта -- обрезание или ещё что - нибудь. У некоторых парней крайняя плоть от природы короткая и не покрывает головку даже в спокойном состоянии без всякого обрезания. Естественно никакого творожка у них появляться не будет. Кстати обрезание тоже ведь бывает разное. Правильно? Иногда, особенно при фимозе, крайнюю плоть не удаляют или удаляют частично. Поэтому головка после такого обрезания может оставаться покрытой крайней плотью полностью или частично.
     
  5. Андрей367

    Андрей367 Странник

    Ммммм, я думаю вы не правы, после обрезания член выглядит иначе...головка и венечная борозда, что особо важно венечная борохда всегда открыта от кожи, и нет уздечки и карманов сбоку ее, именно там всякая бяка и скапливается
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да как бы уздечка не разрезается при обрезании.
    Про "бяку" это сугубо индивидуально. Сам не обрезан и никогда проблем не было, ни неприятных запахов, ни выделений.
    Фимоз - повод сделать обрезание, все остальное решается банальной гигиеной
     
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Обрезание разное бывает. Можно кожу удалить полностью, и даже уздечку удалить, а можно уздечку оставить, и даже сделать частичное обрезание, при котором удаляется очень мало кожи. При фимозе крайнюю плоть часто вообще не удаляют, а делают надрез - расширяют отверстие, чтобы головка свободно выходила. При этом в нормальном состоянии она остаётся закрытой, но может свободно открываться руками в любое время.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Андрей367

    Андрей367 Странник

    Ну я сам обрезан (по эстэтическим соображениям) и уздечка удалена тоже по рекомендациям врача
     

    Вложения:

    Натуся81 и Vredinka нравится это.
  9. Vredinka

    Vredinka Странник

    Какие детали....
    Хотя вся тема была лишь по вопросу восприятия обрезанных членов девушками) - нравится?
    И согласна с "моими оппонентами": циклиться на члене не стоит. Вопросы эмоционального взаимодействия и гигиены партнеров важнее.
     
    Натуся81, 9Arti4, 2one и 2 другим нравится это.
  10. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Тоже обрезан, у женщин вопросов не возникало. Всех все устраивает.
     
    Vredinka нравится это.
  11. Фарида

    Фарида Странник

    без разницы. У мусульман вообще все мужчины обрезаны.
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Пышка

    Пышка Странник

    На самом деле, обрезан или не обрезан - какая разница? Похоже, Вы заморачиваетесь. И размер у Вас нормальный.
     
    Натуся81 и 9Arti4 нравится это.
  13. Пышка

    Пышка Странник

    На самом деле - отлично, когда член обрезан.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  14. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Чем отлично на ваш взгляд?
     
  15. Пышка

    Пышка Странник

    У меня был партнёр с обрезанным членом. Мне нравился и партнёр и его орган. Головка постоянно открыта. На мой взгляд это красиво)
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  16. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Открытые головки не только у обрезанных :smile:
     
    VovaM нравится это.
  17. Пышка

    Пышка Странник

    Здесь я не в теме. А у кого ещё?
     
  18. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Если нет фимоза, то на стоящем члене головка открыта у любого, а при фимозе обрезание крайне рекомендовано, да и как с закрытой головкой сексом заниматься я не представляю
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Пышка

    Пышка Странник

    А, ясно. Я имела ввиду, что вид неэрогированного члена с открытой головкой я нахожу красивым.
     
    VovaM, konsster и Натуся81 нравится это.
  20. VovaM

    VovaM Красава

    Совсем не обязательно. Если крайняя плоть очень длинная, то головка может быть закрыта и при эрегированном состоянии члена.
    А если короткая, то и в спокойном состоянии она может быть открыта частично или полностью.
    С закрытой головкой тоже можно заниматься сексом, если нет фимоза. Скафандр будет слезать с неё при входе во влагалище и надеваться при выходе.
    Естественно стимуляция и ощущения у женщины в этом случае будут намного слабее.
    Зато онанизмом заниматься с длинным скафандром, гонять его по головке, легче всего. .
     
    Вячаслаў и Натуся81 нравится это.
  21. konsster

    konsster Странник

    Вот фиг знает, вроде вид лучше, но есть любительницы поиграться с крайней плотью.
     
    rochin нравится это.
  22. Вячаслаў

    Вячаслаў Новичок

    Два месяца? Да норм всё, если считать до того как всё полностью успокоилось.
     
  23. Вячаслаў

    Вячаслаў Новичок

    Фимоз он такой: если появился, то операцию придётся делать рано или поздно. При фимозе образуются микротрещины в крайней плоти и шрамы от них не растягиваются. Поэтому мне пришлось сделать операцию в 35 лет, а фимоз был в 12 лет и на один день.
     
    9Arti4 нравится это.
  24. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Красиво, гигиенично и эстетично :kruto:
     
    9Arti4, VovaM и Вежливый нравится это.
  25. 9Arti4

    9Arti4

    Ну насчёт красоты тут тоже всем по разному) от девушки зависит)
     
    Вежливый нравится это.
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Когда член стоит, то разницы нет обрезан или нет. А когда не стоит, чего там разглядывать. :pardon:
    У меня только один обрезанный был, сказать что чем-то отличался не могу. Если мужчина нравится, то не важно это)
     
    9Arti4, VovaM, borat и ещё 1-му нравится это.
  27. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Я с этим согласна))
    Написала свое мнение , если по медицинским показаниям и автор темы переживает , то зря.
    Член его хуже не станет после обрезания.
     
    9Arti4, VovaM, borat и 2 другим нравится это.
  28. Микола

    Микола Странник

    Да сначала нада найти девушку
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ruslik42
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.655

Поделиться этой страницей