Чем выше, тем лучше

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Master Limon, 21 фев 2006.

  1. Master Limon

    Master Limon Странник

    Вот еще одна фантазия: мечтаю заняться любовью с девушкой выше меня ростом. Причем, чем выше, тем лучше. Когда вижу таких на улице, то прямо офигеваю! А так как я сам довольно высокий, то эта фантазия для меня трудноосуществима.:upset:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Заделайся фанатом какой-нибудь команды по женскому баскетболу.
     
  3. Master Limon

    Master Limon Странник

    Прямо скажем, подобное решение напрашивается само собой. Так и поступлю, когда совсем отчаюсь:wallbash:
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Да, однозначно!!! Эти девчёнки комплексуют, а ты их спасёшь от этой одинокой участи... ;)))
     
    Йоки нравится это.
  5. Master Limon

    Master Limon Странник

    Так чтобы спасти их от этого комплекса, надо быть выше их ростом, а мне-то наоборот нужно! Как же быть? Замкнутый круг получается!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    ...не им всё равно уже какой, главное чтоб был!!!! А в тебе сколько?
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Лёжа всё будет на одном уровне:xaxa: так что брат не переживай и не комплексуй, подойдешь к ней как в анекдоте и кричишь наверх- товарищ баскетболистка можно вам впендюрить, может конечно зашибить:zip: но можно и впендюрить!

    п.с. шутю, но смысел есть
     
  8. Master Limon

    Master Limon Странник

    Во мне 189. Не самый супервысокий, конечно, но пойди девушку такую найди!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Если девушка твоего роста или чуть ниже оденет шпильки(хотя бы для тебя)уже кое-что
     
  10. Master Limon

    Master Limon Странник

    Согласен, это выход. Обидно, что моя девушка даже на шпильках ниже меня на полголовы )))
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    А вообще-то не могу я тебе посочуствовать,т.к мой рост 160.
     
  12. Muha

    Muha Специалист

    Мой - 158...
    Любителей высоких уже нашли... Любители миниатюрных, где же вы?!
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Высокие-для работы,маленькие-для любви.(успокоительная мантра лилипутов))))))))))))
     
  14. RHiNO

    RHiNO Странник

    Я вообще стал замечать, что с девушками твориться хрен знает, что... Почему так много девушек с короткими ногами и не с совсем аппетитными попами? Это и есть эволюция? :upset:
     
  15. hoaxing

    hoaxing Странник

    ну, короткие ноги еще не залог неаппетитности попы. и потом ты наверна где-то не там ищешь
    хотя...при моих 164....
     
  16. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    нас много))) я себе уже нашёл - 155 см против моих 185..))))))
     
  17. Лето

    Лето Странник

    Я ростом 174, мне легко найти выше меня. Ростом ниже меня тоже полно девчонок, может еще больше. Но когда она выше хотя бы на сантиметр - это класс, тащусь! С меньшим ростом - тоже свой кайф, они почему-то в кажутся сексе темпераментней, горячей, изобретательней и иногда такое впечатление, что всё больше и больше хотят.
    Но всегда влюбляюсь в девушек от 170 :flowers: .
     
  18. KiberPank

    KiberPank Странник

    Ответ: Чем выше, тем лучше

    Странная фантазия конечно, мне б наоборот, миниатюрнинькую))))
     
  19. tccc

    tccc Новичок

    это у тебя странная)) у меня рост 180, у жены 192 - вот это здорово)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей